Луцкая или Грищенко?

banderolla
Как выбрать врача? Кто больше разбирается в эндометриозе? Может еще Паращук?

У меня просто каждый день все хуже и хуже новости...( сегодня Лайло нашел и в матке эндометриоз, до этого Циркунова - на шейке, и на лапаре - на яичнике!

Куда тянуть?

Ссылка на это сообщение

За эндометриоз не подскажу, но луцкая супер врач. Гришенко часто в отьезде, навряд ли сделает лично все процедуры.

Ссылка на это сообщение

За эндометриоз не подскажу, но луцкая супер врач. Гришенко часто в отьезде, навряд ли сделает лично все процедуры.

Ссылка на это сообщение

За эндометриоз не подскажу, но луцкая супер врач. Гришенко часто в отьезде, навряд ли сделает лично все процедуры.

Ссылка на это сообщение

Тоже в свое время хотела попасть к Луцкой, запись на 3 месяца вперед. Так долго я ждать не хотела. Записали к другому врачу- результат рядом бегает. Про Грищенка тоже слышала хорошие отзывы. Я делала у Котлик, она сейчас, правда, в Киеве работает. У меня и у подруги с первого раза получилось. И еще, слышала, что всесто Луцкой принимает ее сын, а она только иногда сама ведет прием ( ну пункцию и подсадку, думаю она). Хотя, там все врачи хорошие. Я до сих пор боагодарна еще их эндокринологу, врач от Бога.

Ссылка на это сообщение

Сын ведет первичку, а протоколы от и до ведет Луцкая, и на второй уже прием я записывалась к ней. Врач супер, она знает свое дело. У меня не получилось ЭКО, но на второе к ней. Хотя говорят у Паращука очень легкая рука, и он сейчас набирает обороты

Ссылка на это сообщение

еще там как практик хорошая завотделения отделение , где операции делают - Купчихина. У Луцкой были сомнения на полип, а та сразу увидела 2. И на операции все подтвердилось