ПЯ в матке?! У кого на каком сроке увидели на узи?

Rabbit123
Привет всем! Девочки, поделитесь , пожалуйста, на каком сроке у вас уже увидели ПЯ в матке на узи?! По моим расчетам 2,5 нед от зачатия, а у меня ничего не рассмотрели((( да и хгч 26 через 2 дня 54.... Вся извелась!

У меня увидела в 5 недель и 3 дня, ХГЧ у тебя растет как положено, скорее всего узистка криворукая, либо раненько пошла ты на узи)

  • Нравится 2

ПЯ видят при ХГЧ больше 1000. Если ХГЧ меньше 500 то нет смысла вообще делать узи.

А ХГЧ на какие ДПО сдавали?

  • Нравится 3

у меня увидели в пять с чем то . поставили 4 и1 день от зачатия. рано вы пошли на узи...

  • Нравится 1

В 4 недели не увидели ничего, а в 5 обнаружили ПЯ 7 мм.

  • Нравится 1

Дпо точно не известен(

Цикл 29 дней, на 29дц хгч 18

на 31дц --26

на 33дц -- 54

на 34 дц ничего не видят в матке, блин(((

в 5 акуш.нед ПЯ было 4-5 мм (если бы пришла раньше, то не увидели бы). ХГЧ было под 2000 при этом..

  • Нравится 1

при таком хгч не увидят ничего... нужно за 1000 ждать.. Продолжай динамику смотреть хгч..

  • Нравится 2

У меня в 5 недель и 2 дня увидели ПЯ 3,3 мм. А динамика ХГЧ у Вас нормальная! Не нужно переживать, возможно, рановато Вы пошли на УЗИ. На сроке 2,5 нед. от зачатия вряд ли что-то четко увидят.

  • Нравится 1

Видимо я не вписываюсь В общие понятия об узи и хгч за тысячу,но в 1 день задержки(15ДПО и 28 ДЦ) хгч был 213.В тот же день на узи ПЯ 4 мм.Поставили срок 4 недели 1 день.Есть фотка,точно видно ПЯ

  • Нравится 1

делала узи на 31 дпо, сперва долго смотрели не могли найти, сказали водички ещё попить, через минут 30 ещё раз посмотрели и увидели.

  • Нравится 2

Видимо,не последнюю роль играет качество узи-аппарата и квалификация врача узд

  • Нравится 1

по моим подсчетам на третьей с половиной неделе от зачатия увидели ПЯ...12мм...

  • Нравится 1

15 ДПО ХГЧ был 209

21 ДПО ХГЧ 666

в матке ПЯ - 4,5 мм, небольшле количество жидкости, врач УЗИ поставила угрозу.

Жду неделю, чтобы пересдать ХГЧ. Надеюсь динамика улучшиться и все обойдеться.

  • Нравится 2

В 5 нед и 3 дня увидели пл. яйцо 8 мм. Через недельку сходите, если динамика ХГЧ будет хорошая.У вас могла быть поздняя имплантация, поэтому и не увидели ПЯ. УДАЧИ!@@@

  • Нравится 1

у меня на 10 ДПО...мне никто не верит :( но это подтверждалось моей БТ, тестами - был призрак совсем, ну и дальнейшим УЗИ в 12 недель...

  • Нравится 1

Увидели в 3-4 недели (эмбриональных) - это 5-6 акушерских. То есть полных - первое число, второе - это какая неделя идет. ПЯ было 10мм

  • Нравится 1

у нас увидели в 5 акушерских недель :)

  • Нравится 1

в 3 эмбриональных. но срок поставили 2 недели беременности

  • Нравится 1

в 5 акушерских увидели пя 4мм, поставили 2 недели эмбриональных

  • Нравится 1

Цикл 29 дней, на 29дц хгч 18

на 31дц --26

на 33дц -- 54

на 34 дц ничего не видят в матке, блин

Продолжение. Без счастливого конца...

37 дц хгч --16

Жду М

  • Нравится 1

при таком сроке можно, конечно, увидеть ПЯ, но только при помощи трансвагинального датчика. При абдоминальном - очень сложно разглядеть. Еще все зависит от аппарата. Мне увидели при хгч167, 4-5 недель, правда, я тогда ожидала услышать еще и сердцебиение, но аппарат, к сожалению, оказался не ахти!

  • Нравится 1

мне делали на сроке 3,5 недель от зачатия трансвагинально,с трудом увидели горошинку в матке,я думаю-2,5 это очень рано.

в 4 недели ровно увидели, но перед тем как направлять на узи врач зуб давала, что ничего не видно еще будет.