ПЯ в матке?! У кого на каком сроке увидели на узи?

Rabbit123
Привет всем! Девочки, поделитесь , пожалуйста, на каком сроке у вас уже увидели ПЯ в матке на узи?! По моим расчетам 2,5 нед от зачатия, а у меня ничего не рассмотрели((( да и хгч 26 через 2 дня 54.... Вся извелась!

я ходила на узи с недельной задержкой, увидели пя 5 мм. еще от аппарата зависит, я делала на нормальном аппарате в частной клинике, на старом могут и позже увидеть

У меня увидели за 1 день до задержки, поставили 3-4 недели акушерских. Но это не всегда так бывает, часто только на 5, иногда и 67 видят.