Фигура худых(потрендеть)

Cчастьe
Девочки, мучает какой день эта тема. В добавок почитала топовую, про критику фигуры. И, что-то приуныла. О себе 25 лет, 158 см, 40 кг. До проблем с ногой и спиной, активно занималась спортом, йогой, таскала тяжелые веса, от которых были в меру подкачанные ноги и попец, да и вся целиком. Сейчас прекрасно понимаю, что с моей грыжей так активно уже нельзя будет заниматься, и когда я увидела вот это фото мне аж плакать захотелось: [URL=http://radikal.ru/big/f397cc235535443d946b8276040608f1][IMG]http://s020.radikal.ru/i719/1602/07/458209536d25.jpg[/IMG][/URL] Сейчас, активно ем булки, что б к весне жопочку нормальную иметь под платье в обтяжечку. Вес начал доходить до 42 +-1 кг. Девочки, примерно с такими параметрами, как вы держите свою фигуру в форме, и считаете ли вы что худым надо быть подкаченными? А, еще больше интересует у кого проблемы с позвоночником, как вы занимаетесь спортом?

Arina_med, а какие у вас параметры? Смотрела ваши фото в одежде... Дико извиняюсь , конечно... :confusion: но как-то всё кукольно, не естественно ... :sorry:

А вообще если постоянно затягиваться поясом на талии, одевать корсетные платья, то талия уменьшается - это факт. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эльба, почему неестественно-то? У Арины, похоже, рефлекс - втягивать живот, когда ее фотографируют, поэтому прямо такая военная выправка везде :) Берда довольно широкие, несмотря на худобу - поэтому такой контраст. Красиво.

Ссылка на это сообщение

И ещё, в соседней теме уже выставляли фото Евы Лонгории...

eeb4021df9ff.jpg

И вот Вам наглядно видно, что значит "талии нет"... но мало кто скажет при этом, что у неё проблемы с фигурой. И я думаю, что работает она над своим телом не меньше, чем кто бы тут ни был...

Талия у автора есть, но она не обязана быть как у Arina_med или у вас ... т.е. если она другая, это не значит, что автор себя запустила...

Ссылка на это сообщение
Mmmarta, ну мне так показалось... :sorry: может потому что нет расслабленности... "военная выправка" смущает...)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин сегодня с утра уже фотоаппарат измучила))))

Искала талию)))

8bf0b7cf99f4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, у вас фигура сама по себе хорошая, не знаю, что вы там ищете. Причина простая - 25 лет :) Так что спорт - и все будет ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иннуль, БП-это сайт идеальных женщин)) Поэтому всегда будут или ребра торчать, или бока висеть, или грудь отсутствовать, или уши выпирать))) На всех не угодишь, да и ни к чему. Поэтому ориентируйся только на себя и никого не слушай:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Mmmarta, да наверное захотелось комплиментов поболя))))Спасибо) Буду начинать потихонечку, думаю док разрешит)
Ссылка на это сообщение

Я с Эльбой тоже соглашусь насчет Арины. Не люблю критиковать людей, но мне кажется, надо научиться расслаблять плечевой пояс и лицо одновременно с втягиванием живота. У меня тоже была такая привычка поднимать, отучилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, все у вас красиво в районе живота и бедер, честно. Не надо слушать всех подряд. И не у всех прям талия, как у барби в корсете должна быть. Зато при таком варианте никогда не нарастают бока) Я вот не миниатюрная, но тоже разница талия/бедра меньше 25 см, нет прям тонюсенькой талии,но и никогда нет боков и никогда попа не кажется большой) Тоже свои плюсы.

А отбивать внутренности обручем в наше время не рекомендуют, да и мода на другие фигуры, слава Богу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я дико извиняюсь, но автор.... как бы это помягче. ... когда талию ищешь не надо так вытягиватся вверх и втягивать живот. Вы же так не ходите? На первой вашей фотке довольно естесственное фото. Зачем 200 раз перефотографироватся?

Ссылка на это сообщение

Да и вообще, для коого вы так стараетесь талию свою показать? Для меня? Не стоит мне ничего доказывать. Я уже достаточно видела. Спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама Обезьянок, красивая у вас талия! И есть она!!! Параметры идеальные... :yes:

А спорт :think1: , я советую всем именно это, так как сама занимаюсь и довольна - это калланетика или, если она для вас окажется слишком тяжёлой из-за спины, то пилатес... И не сложно и формирует фигуру именно такую как нравится конкретно мне. Не накаченное тело, а подтянутое, стройное, женственное... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже вечный дрыщ...47-48 при росте 164..хочу кг 50 весить,но не могу набрать!!! На нервах была перед лапарой 45 кг...это была десть...даже хирург сказала после что у меня нет почти жировой прослойки((но я ей сказала больше))что у меня и попы почти нет(((

И ляшки меня подбешевают...нужно чтото делать...но нет времени...или желания...мужа все устраивает..64add770d3b7.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор классная у вас фигура

Лиарни слушать нельзя, это же Лиарни:))))

Делюсь своим дрищем

Рост 165, сейчас вес 47, самый комфортный по мне 50-52.

Но я не могу его удержать

Есть диастаз после беременности, после остеопата уменьшился, но к сожалению уже идеально плоского живота нет, пупок из-за диастаза бе, попец просится покачаться чуток. Талия до беременности 59 была, сейчас 64

Попа 90

Хрудь маловата:))))

566cfc4d5016dacb5742cf42c8ce4d18.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я вспомнила, как когда-то пошла на шейпинг, года 22 мне было. Ну там обмерили меня всю, перемерили, взвесили, спросили, откуда у меня такая талия, не в маму ли?))) я прям как автор ответила, что нет, в папу))) а потом сказали- когда придёте домой, так и скажите своим родным, что Вы- принцесса))) и в принципе удивительно, что Вы вообще сюда пришли, но раз хотите позаниматься, единственное, что Вам можно чуть накачать- это ляжки.

А я была тогда такая, как автор, там же нет целлюлита, складок и т.д.

Ну и талия, 58 см- это как бы само по себе говорит о том, что она есть ( конечно, если бедра не 70см). Когда я надевала чёрное платье в обтяг, девчонки меня гитарой называли, при талии 58 и бёдрах 84)))

Ссылка на это сообщение

Лонгария на последнем фото бесформенная и угловатая, не нравится

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/figura-hudyhpotrendet-r122468#ixzz40QwXnQtc

Она такая и есть, это тип фигуры такой, прямоугольный... и она неустанно работает над ним, но что есть, то есть... не всё может спорт и ПП... талию ей это не сделало...

А умение правильно одеваться, правильно себя поддавать, формировать из своей мальчишечьей фигуры более женственную собирает много восхищённых взглядов поклонников ;)))

Вот ...и сразу вид другой... и талия уже есть ))))

41c5c5b8ae27.jpg