Может уже к врачу бежать?!?!???

Annamari@
Месячные послезавтра, а БТ не падает, почему? Может какие-то нарушения? Может к врачу надо бежать? Обычно за 2 дня снижается. Гормональный сбой? Паниковать начинаю !!!!!

Alinka36 , ну я так и подумала, что на вопросы мои Вы не ответите, будете юлить и снова "добротой" плеваться. Ну может ответите конкретно? Или посылать меня на другой сайт легче?
Ссылка на это сообщение
Alinka36 , а я в ваших словах ехидство читаю. И что теперь? Может это не я , а вы злая?
Ссылка на это сообщение

Смешно даже общаться, ваш уровень равития остановился на 16 годах!)))))))))))))) рассуждения как у моей дочки))))) даже смешьно, ну и возможно в вашем случае уже немного и грустно! ( вам то не 16!)

Ссылка на это сообщение

Вы можете читать со своей позиции, а человек может писать и не иметь ввиду ничего плохого! Ав сразу всех злыднями.Нехорошо как-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот , оскорбления пошли в ход. Добренькая вы наша.)))

Ссылка на это сообщение

Ну вот , оскорбления пошли в ход. Добренькая вы наша.)))

Ссылка на это сообщение

У вас как-то примитивно всё! - злые, добрые! А ещё какие бывают то люди?))))))))))))))))))))))))))))))) Ой, как примитивно))))

Ссылка на это сообщение

Да, да, я примитивная и злая. А вы умная и добрая, все уже поняли.

Ссылка на это сообщение

И еще мне на другой сайт пора. Только почему? Потому что я написала свое мнение, а вы в нем яд увидели? Так пройдите мимо и будьте умнее. Просто утешьте автора, как она того хочет. Вот и все. И зачем голословно всех обвинять?

Ссылка на это сообщение

Очень,наверное, вас все обижают по жизни, что у вас такое нетерпение к людям и нелюбовь! Видимо, это уже сформировано и исправить нереально))) просто надо всех стараться любить, уважать и жить дружно...а у вас в душе нет мира, вот и прорываются всякие детские обиды - через вот такие рассуждения!Не додали вам любви...а как это компенсировать? да уж...надо к врачу)))))

Ссылка на это сообщение

Ну вы прям психолог! :Crazy: По себе судите? :girl_bye:

Вы уж определитесь, к врачу или на другой сайт меня выгнать. И эти люди мне говорят о добре! Добро из вас так и пышет :D . Как говорится, начни всегда с себя!

Ссылка на это сообщение

Alinka36 , да уж, вы людей "уважаете", пипец полный ! И еще и призываете к чему-то. УжОс! В своем глазу бревна и не заметил-это про вас.

Ссылка на это сообщение

Как твои дела? Как БТ (базальная температура)? (упала или держится). Время покажет, как будет в этот раз. Не паникуй только, но к врачу , думаю, рано бежать...выжди. А на дурные ответы или дурные вопросы даже не отвечай и не реагируй, надо пропускать таких...теряешь на такие вот подколки и придирки только свою энергию и чувствуешь потом опустошение. А они как вампиры - налетели и подпитались, лишь бы дали тему, а они тут как тут! Со своим мнением! Демократия! Удачки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мдя)))) ржака))) ей Богу)))

Беремененок, беги, дружок отседава... Сама не отобьешься))) да и дело это неблагодарное.... Пусть тут всех накроет "добротой"))))

Адиос, дамы.... Нет границ маразму, чесслово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот доброта какая у Alinka36 :

Песенка Уральских пельменей:

Доброта должна быть в мире,

Быть должна она везде.

Доброта должна быть дома

На работе во дворе

Людям надо быть добрее

Не ругаться никогда

Ведь важней всего на свете

В этом мире - доброта

Ну а кто не понимает

Этой общей доброты

Им в штаны насыпать надо

Гайки гвозди и болты

Пристегнуть их к батарее,

Кипятком плеснуть в лицо,

Пока руки не устанут

Бить башкой их о крыльцо!

Затушить бычок об руку

Молотком ударить в пах

И сломать им надо ноги

В сорока шести местах

Не давать ногам срастаться

Заставлять на них ходить,

И зажженные петарды

Кулаком им в рот забить!

Чтобы бошку разорвало

На мельчайшие куски…

Это все любви во имя!

Все во имя доброты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду. Сочувствую автору.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не слушайте никого! Сходите к врачу! Вам так спокойней будет! Зачем лишние нервы при беременности :) А врачи на то и сидят в кабинетах, чтоб людей лечить. а если что-то случится, т они же и скажут-чего раньше не пришла!

А на девочек не обижайтесь! Злые тут все,потому что все на нервах из-за того, что не получается или из-за других причин. их тоже понять можно!

Желаю Вам самой лучшей и легкой беременности! Вы это заслужили и выстрадали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Annamari@, можно вопрос? Вы-то чего такая злая? Из вашего старттопика не видно, что у вас в сентябре какие-то проблемы были. А девочки (и даже я, сидящая в мартятах) не в курсе. Поэтому ваш вопрос действительно кажется смешным.

Во втором посте вы пишите, что вы боитесь, что БТ (базальная температура) не падает. А можно узнать что в этом страшного? Или у вас были предпосылки забеременеть в этом цикле? Если да, то глупая вы, уж простите, вам обследоваться по хорошему надо и гистологию делать. И предохранение на полгода, чтобы не было повторения ситуации.

А вообще такое ощущение, что вас просто накрыли воспоминания и вам надо было, чтоб вас пожалели. В таком случае так и надо было создавать первый пост, а не вопросами о БТ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хм, залезла к вам в график. Судя по количеству сделанных тестов вы планируете беременность. То есть после кровопотери в три(!!!) литра, после такого серьезного выкидыша, вы решили сразу беременеть?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Анюшка84

ну она вроде и не сразу... В был 11 сентября. Может ей разрешили?

Автор, а вообще, стоило так паниковать из-за того, что БТ (базальная температура) не упала. Что в этом такого? В итоге-то оказалось нормальная 2 фаза 14 дней и БТ в день М упала-таки. Что могло такого произойти, чтоб паниковать из-за нормальной БТ 2-ой фазы?

Ссылка на это сообщение

Ой, ну и потешные Вы девы, ей Богу :Crazy: ))))… автору со вчерашнего дня этот блог уже нафиг не надо….а у Вас тут настоящий мордобой :smilie_girl_224::quarrel: )))) тю, не благодарное это дело, на личности переходить, ведь в следующим вопросе , будите друг с дружкой солидарны :porukam2: !)))) И заканчивайте Вы дележку, на" добрых" и "злых", ВСЕ мы тут не "ангелы" ;) !!!((((…..