Не планирование.Девчата,часто летающие,подскажите!

//Обезьянка//
Девчата,подскажите.как сделать лучше,предстоит в мае полететь в Москву,забронировать билет сейчас,или за неделю перед вылетом,но будут праздники 2 мая.7 февраля летала ,бронь делала за неделю,успела,через 2 дня от моей брони билеты повысились,почти в 2 раза.Кто часто летает подскажите как поступить .

заранее. тем более, что сейчас из многих регионов хорошие скидки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы не Аэрофлотом (у него еще дочка есть) летите?

Недавно забронировала билеты, мне скидку 2% прислали. Пустячок, а приятно )) Там условия есть некоторые.

Бронировать конечно лучше заранее.

Ссылка на это сообщение

Ну да, конечно приятно. S7,там тоже баллы, а от баллов скидка. А цена что у Аэрофлота, что s7 одинаковая.

Ссылка на это сообщение

Если на майские праздники,то нужно заранее бронировать,а на другие даты посмотрите сначала акции летающих А/к,может,что подойдет

Ссылка на это сообщение

Заранее бронируйте туда-обратно, чем быстрее, тем экономичнее выйдет.

Ссылка на это сообщение

По России, наверное, заранее. А вот когда далек лететь и с несколькими пересадками из-за границы, то цены падают ближе к дате отлета.