Утрик!

Йа ФеЯ
Собственно вопрос вот в чем, влияет ли утрик на повышение бт? Ставлю 200 утри-ка и бт стала 37-37,1

Да, так же было при приёме утрожестана. От дюфастона, кстати, не замечала подобного эффекта.

Ссылка на это сообщение

Влияет и на БТ, и в анализе крови отражается, тк это натуральный прогестерон, а не синтетический дидрогестерон, как в Дюфастоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно!!! На фоне приема прогика температура тела постоянно 37-37,3

Ссылка на это сообщение

У меня влиял. Создавал мне искусственно вторую фазу. Я надеялась на овуляцию а ей по узи и не пахло. Зато график был как положено. из-за неграмотного назначения врача я не то что не добилась желаемого эффекта, создала себе противозачаточный на очень долгое время(((