Перейти к публикации

Боюсь 3 Узи (31,5 недели)!!!


Ymochka
До Узи в 32 недели наверное не дотерплю, решила пойти в 31 и 5 дней, т.к. от думок начала сниться полная ерунда! Понапугали что страшные патологии могут найти, плюс в интернете поначиталась... до этого Узи в 12 и 22 недели были отличными!! Может ли быть такое, что найдут какую-нибудь гадость?

Ничего не бойтесь! С чего вы вообще задумались о патологиях? На вашем сроке и после 2 хороших УЗИ вероятность найти патологии равна нулю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А в 30 недель все прелести беременности и начинаються. Но с ребёночком должно быть всё хорошо непереживайте. Если были бы патологии то они бы вам уже на первом скриненге сказали. А так всё хорошо. И берегите себя щас до самых родров.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!! Я просто после двух замерших, и беременность хожу только благодаря молитвам и настрою на лучшее. А на свою голову прочитала в интернете, что сейчас самое время вылазить патологиям, которые раньше не видно было. Ругаю себя за это, что лучше б не читала. Ищу поддержки здесь, к бывалых)))

Ссылка на это сообщение

Помню у меня тоже крышу сносило))) прочитала, что я не одна такая и успокоилась ☺ чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение

Как правило, грубые патологии обнаруживаются на первом и втором скринингах. Не нервничайте.

Ссылка на это сообщение

Я на третье УЗИ шла с такой лёгкостью! Это просто была встреча с малышом. Хотелось убедиться ещё раз, что не ошиблись с полом, узнать предположительный вес и сделать доплер. Никаких негативных мыслей, хотя тоже после двух замерших.

 

Настраивайте себя ТОЛЬКО на позитив! Всё у вас замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такой же срок, и такие же чудо-мысли) :) Давай бояться вместе) Только вот мне назначили 1 марта 33-34 недели, так что мне бояться дольше. Идти на дополнительное узи не вижу смысла, что это поменяет?

Ссылка на это сообщение

Мне просто кажется у меня крыша поедет... сегодня еще сон такой приснился, жуть! Хотя старалась последние дни об этом не думать. Всем спасибо за ответы и поддержку!!!:***

Ссылка на это сообщение

У меня перед каждым узи трясло,и каждое узи было просто идеальным))))Не паникуйте,у меня тоже было две ЗБ.Из-за этого я помню так сильно переживала перед первым узи(12 недель),до гипертонуса,пришлось в стационаре прокапаться-довела так себя...

Ссылка на это сообщение

Не переживайте! Генетические патологии исключают на 1 скрининге, а на 2 пороки! Смотрят органы: сердечко, почки, легкие, желудок... Если все хорошо, то чего переживать?! Лишний раз послушаете про своего кроху) тут уж посмотрят положение ре, плаценты, нет ли обвитая, хорошо ли дышится ему))) Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    869 сейчас онлайн
    13474535 cообщений
×
×
  • Создать...