Боюсь 3 Узи (31,5 недели)!!!

Ymochka
До Узи в 32 недели наверное не дотерплю, решила пойти в 31 и 5 дней, т.к. от думок начала сниться полная ерунда! Понапугали что страшные патологии могут найти, плюс в интернете поначиталась... до этого Узи в 12 и 22 недели были отличными!! Может ли быть такое, что найдут какую-нибудь гадость?

Ничего не бойтесь! С чего вы вообще задумались о патологиях? На вашем сроке и после 2 хороших УЗИ вероятность найти патологии равна нулю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А в 30 недель все прелести беременности и начинаються. Но с ребёночком должно быть всё хорошо непереживайте. Если были бы патологии то они бы вам уже на первом скриненге сказали. А так всё хорошо. И берегите себя щас до самых родров.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!! Я просто после двух замерших, и беременность хожу только благодаря молитвам и настрою на лучшее. А на свою голову прочитала в интернете, что сейчас самое время вылазить патологиям, которые раньше не видно было. Ругаю себя за это, что лучше б не читала. Ищу поддержки здесь, к бывалых)))

Ссылка на это сообщение

Помню у меня тоже крышу сносило))) прочитала, что я не одна такая и успокоилась ☺ чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение

Как правило, грубые патологии обнаруживаются на первом и втором скринингах. Не нервничайте.

Ссылка на это сообщение

Я на третье УЗИ шла с такой лёгкостью! Это просто была встреча с малышом. Хотелось убедиться ещё раз, что не ошиблись с полом, узнать предположительный вес и сделать доплер. Никаких негативных мыслей, хотя тоже после двух замерших.

Настраивайте себя ТОЛЬКО на позитив! Всё у вас замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такой же срок, и такие же чудо-мысли) :) Давай бояться вместе) Только вот мне назначили 1 марта 33-34 недели, так что мне бояться дольше. Идти на дополнительное узи не вижу смысла, что это поменяет?

Ссылка на это сообщение

Мне просто кажется у меня крыша поедет... сегодня еще сон такой приснился, жуть! Хотя старалась последние дни об этом не думать. Всем спасибо за ответы и поддержку!!!:***

Ссылка на это сообщение

У меня перед каждым узи трясло,и каждое узи было просто идеальным))))Не паникуйте,у меня тоже было две ЗБ.Из-за этого я помню так сильно переживала перед первым узи(12 недель),до гипертонуса,пришлось в стационаре прокапаться-довела так себя...

Ссылка на это сообщение

Не переживайте! Генетические патологии исключают на 1 скрининге, а на 2 пороки! Смотрят органы: сердечко, почки, легкие, желудок... Если все хорошо, то чего переживать?! Лишний раз послушаете про своего кроху) тут уж посмотрят положение ре, плаценты, нет ли обвитая, хорошо ли дышится ему))) Все будет хорошо!!!