совет др ребенка

моня@
девченки нужен совет,подскажите. хочу потихоньку начать подготовку ко днюхе сына на 2 годика, отмечаем на даче. в каком стиле сделать днюху. очень хочется пиратскую, но мне кажется еще для такого возраста рановато. просто у нас песочница в виде корабля и морской домик хотела это все задействовать сделать еще пару декараций ну и украсить территорию. конечно же это больше отрыв для родителей в таком стиле, но все же помогите советом. может просто сделать морскую. на годик делала дисней винни пуха

Пиратская - отличный вариант. Он де морской немного))Кто-то пиратом будет, кто просто моряком.

Ссылка на это сообщение

просто если делать пиратскую то и декарацию и шары покупать и флаги и все такое тоже делать пиратскую. а если просто морскую то там уже немнога другое можно из одежды тельняшки и декарация др.