Посоветуйте сериал

VoprosOtvet//
Отдых для мозгов или что-то на подумать, интересненькое. Спасибо!

Как я встретил вашу маму. В переводе кураж бамбей. Очень клевый

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

"Кая я встретил вашу маму" попробую посмотреть. Вроде, ничего такой.

Ссылка на это сообщение

Да, смотрите Как я встретил вашу маму )) Не пожалеете) Главное только американскую версию, а то говорят еще и русская есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shameless если поржать. Или декстер в переводе амедиа.

Ссылка на это сообщение

"Форс мажоры", "В пустыне смерти", "Бульварные ужасы", "Демоны да Винчи", "Джесика Джонс", "Игра престолов", "Возмездие", "Последователи", "Убийство", "Измена" это все зарубежные сериалы. Смотрела еще несколько, но вспомнить название не могу.

Ссылка на это сообщение

И "Хорошая жена"))) Люблю сериалы про адвокатов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Элементарно

Доктор Хаус

Смерть в раю (только в нормальной озвучке)

Мисс Фишер

Ссылка на это сообщение

Не знаю, что из списка советовали, может, и повторюсь.

Игра Престолов, Последний человек на земле, Реальная Кровь, Викинги, Спартак, Outlander (по-моему, на русский перевели, как "Иностранка") - но пока только первый сезон, Хроники Франкенштейна (пока только первый сезон).

Если вспомню - допишу :)

Ссылка на это сообщение

"Измена" герой ...мммм ..глаз не оторвать,про любовь

Чужестранка, Тюдоры-исторические

"Любовники. Роман" необычный сериал о любви с детективом

Ссылка на это сообщение

Вы почему так агресивно??? Сплетница... Сериал как сериал. Смотрела его в 27 лет беременной. Пошел на ура. Вот игру престолов не могла смотреть из за жестокости. А сейчас вот второй раз пересматриваю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сериал "Измена начала". Уже нравится. то, что хотела. Люблю наблюдать за отношениями между людьми. Спасибо!

Следующий на очереди "Чужестранка" и "Как я встретил вашу маму".

Спасибо.)

Ссылка на это сообщение

Прям с удовольствием три вечера смотрела Соньку- Золотую ручку, хоть там и много вымысла, но факт остаётся фактом - женщина была легендарная , да и Микульчина, как мне показалось, задачу поняла) Сериал не новый, но тогда не смотрела)

Больше не знаю, к сожалению , я как- то не очень сериалы)

Если хочешь подумать, посмотри лучше Триера, а начни прям с " Рассекая волны", это первое, что пришло на ум, нах тебе эти сериалы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Флокс, ахаха про Триера ты жжошь)

Чо уж там рассекая волны. "Трилогию депрессия" сразу :D Чтоб вообще навсегда расхотелось кино смотреть. Или Питера Гринуэя)))

А чего ты не смотришь сериалы? Я вот снгшные на дух не переношу это да. Но есть не затянутые и качественные. Мы "фарго" сейчас смотрим. Не хуже "тру детективов". "Готэм" очень крутой, ну вот прям очень хорошо снят.

Люблю наблюдать за отношениями между людьми.

Это заметно)))

Marracash, посмотрите "милые обманщицы". Отвечаю, после третьей серии вы перестанете хотеть спать и отвлекаться на еду :D А может лучше и не смотреть, он реальной тупой и подбешивает, но оторваться невозможно))) Аббатство Даунтон лучше посмотрите, если не смотрели до сих пор, хороший, красивый и качественный.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Про жизнь подруг "И шарик вернется "-всем кому советовала в восторге .