после насморка

lampo4ka19
Привет! Девочки, на прошлой неделе перенесла насморк, закладывало правую ноздрю, лечила промыванием морской водой, деринат, когда совсем хреново было-називин детский. Так вот, насморк вроде прошел, но на улице слезится правый глаз, а потом и начинает болеть голова с правой стороны-такая давящая боль. Кто с таким сталкивался? К лору только на след.неделе...Мож прогревание солью носовых пазух?

может быть отит начался? не дай бог конечно. я бы не грела ничего до визита к врачу

Ссылка на это сообщение

может быть отит начался? уши не закладывает?

не дай бог конечно. я бы не грела ничего до визита к врачу

Ссылка на это сообщение

Я бы не стала ничего греть. Если там бактериальная инфекция, только хуже сделаете. Может быть гайморит? При нем бывают головные боли.

Ссылка на это сообщение

у меня буквально на прошлой неделе была такая же фигня, мне прописали препарат напрофф - противовоспалительный и болеутоляющий препарат на 10 дней по 1 таб., боль сняло на следующий день, а сейчас уже и насморка нет

а если вы наклоняете голову есть боли справа? может вы где-то продули правую сторону?

Ссылка на это сообщение

В ноябре лежала в больнице, был гайморит и вследствие фронтит - воспаление лобной пазухи. Головная боль была неимоверная:( 2 недели лечили антибиотиками... И да, согласна, греть ни в коем случае!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только рентген вам в помощь, чтобы точно определить...

Ссылка на это сообщение

Не,девочки,боль ближе по второй половине дня появляется,пол мою нормально-ничего не болит.

Ссылка на это сообщение

а давление у вас не скачет? попробуйте выпить что-то противоспазматическое, может у вас просто совпал насморк и головная боль?