Дружба между мужчиной и женщиной

k@ramel
Девочки, возможна ли дружба с бывшим начальником? Когда работали вместе было многое-не могли наговориться друг с другом, он делал мне поблажки (в отпуск ходила по 3 раза за год и не на маленький срок, премии больше, чем всем, во время работы отпускал с подругой посидеть в кафе, заплачу-прогуляться по магазинам), но были и разборки такие, что перья летели между нами. Могли неделями не разговаривать друг с другом, по работе только через других сотрудников или служебные записки и др. Да, со стороны похоже на дет. сад было наверное. И почти никакой субординации. Я ушла, очень долгое время не общались. При моем увольнении он повел себя мягко говоря некрасиво, ну и я его оскорбила. Недавно помирились, общаемся друг с другом почти каждый день. Но все равно, что-то меня настораживает. А как было, есть у вас? Бывает ли дружба между бывшим начальником и подчиненным, тем более мужчиной и женщиной?

У вас это не дружба, вам, видимо, самой льстит его явная симпатия.

А вообще бывает дружба между мужчиной и женщиной, вполне. Если видеть в мужчине-женщине в первую очередь человека. Многим это сложно, не спорю. Но если кто-то так не можете, это не значит, что этого не может никто. :)

Ссылка на это сообщение

Пффф, да не дружба это, а открытый флирт и рано или поздно такие взаимоотношения придут к сексу, и я сильно сомневаюсь, что еще не пришли.

Ссылка на это сообщение

k@ramel, а вы с девочками так же "дружите"?

Может просто у вас никогда не было флирта или симпатий мужчин?...)))

Ссылка на это сообщение

Возможна,когда у каждого наладиться своя личная жизнь-семья,дети. Я со многими мужчинами дружу хоть сначала был интерес и не дружеский со стороны мужчин. Только у меня были только платонические отношения с ними всегда.

Ссылка на это сообщение

k@ramel, уж простите мою дотошность, но

1) почему вы вчера зарегились - для этого вопроса?

2) описываете заведомо странную ситуацию, нездоровое общение между мужчиной и женщиной и прекрасно знаете, что это не называется дружбой.

Ссылка на это сообщение

Brunya, я на сайте уже 5 лет как минимум и не я одна создаю левые ники, чтобы написать о ситуации в своей жизни.

С моей стороны, может и да. Более чем. Но почему у него нет поползновений ко мне совсем? Я это не пойму. Либо я дура, либо с его стороны действительно просто общение.

Мне 30, ему 45, кстати. Увольнялась я с работы по причине сплетен о наших отношениях, которых не было и нет сейчас

Ссылка на это сообщение

Гыыы, уволилась из-за сплетен о ваших отношениях)))) а дым без огня бывает?

Ссылка на это сообщение

k@ramel, а что для вас поползновения? Зажать в углу или букет цветов притащит большущий? Мужик почву щупает, и возможно без букетов-ресторанов потому что или женат или жадина;)

Ссылка на это сообщение

CёПаСьКа, ну люди многое говорят, некоторым лишь бы посплетничать.

Ссылка на это сообщение

Навсикая, ну цветы, поговорить об отношениях. Да сколько можно щупать-то. Без цветов и ресторанов, но если у меня проблема-он бежит и ее решает. Хотя было, деньги даже давал мне. То есть просил купить воду в отдел и сдачу не принимал

Ссылка на это сообщение

k@ramel, воду в отдел на общественные деньги покупают обычно)) да даже есши и нет, мы с коллегами тоже сдачи незначительные не принимаем у друг друга, а значительность понятие у каждого свое:)

А щупать можно бесконечно, пока не влюбится по уши и сама не залезет и че разговаривать то? Сама заговорит же:) и главное взятки гладки при таких раскладах, типа инициатор женщина и крайняя если что, тоже она.