УЗИ при переносе???

lily2+?
Девочки! Пожалуйста напишите кому, что показывали на мониторе сразу после переноса эмбриончиков? Просто первый раз мы делали мне врач показала два четких белых шарика, сказала это воздушные капли рядом с ними среда с эмбрионами. А вчера перенос в той же клинике, но другим врачом, она сначала не могла найти где мои снежинки, а потом на экране показала какое-то невнятное светлое пятно с размытыми контурами. Вот теперь переживаю почему так!!! PS Прошу напишите, что все хорошо)))

мне дали фотографию. сам монитор не видела. но думаю что по всякому может быть и расстраиваться вам точно не изза чего

  • Нравится 1

Ребенок сейчас в матке, а не на фотографии, успокойтесь))

  • Нравится 1

ничего вырастит ваше пятно ,будут и ручки и ножки еще махать будет и скакать, пусть держится за вас малявочка все 40 недель.

п.с пампер на удачу мальчишечий ))))

  • Нравится 1

У меня было два "невнятных светлых пятна", одно из которых уже 2,5 месяца как самое любимое и зацелованное чудо :D

  • Нравится 2

А мне ничего не показали-слишком был полный мочевой, всё закрывал. Я тогда подумала, ну ничё, через пару неделек увижу на узи))))) В 6 недель 3 дня увидела человечков в плодных яйцах с СБ ++. Так что не расстраивайтесь-всё попало, куда надо))

  • Нравится 1

мне фото сделали, там только среду видно (белого цвета)

  • Нравится 1

мне показали белую точечку, это была самая красивая точечка в мире, я не могла насмотреться . Точка была большая

  • Нравится 1

Мне ничего не показывали. На первом узи только сказали, что оба прижились и распечатали фото

  • Нравится 1

Ой, девчульки! Какие вы умнички! Спасибо вам большое! Пусть все у нас получится! Моё состояние наверное почувствовали, или мой ангел обо мне позаботился, мне позвонили из клиники,спросили как я себя чувствую, (хотя в первый раз такого не было) и я воспользовалась этим спросила, сказала о чем переживаю, ответили, что в катере было пусто значит эмбриончики со мной!!! Всех с крещением Христовым!!! Все мечты у вас пусть сбудутся!!!

  • Нравится 2

А мне не по трудились показать даже, я видела только в процессе силует иголки, которой тыкают. А потом выключили экран. Пришлось поверить на слово))))) и не соврали)))))