Девочки , поддержите...

Sova21
вчера делала тест Эви, показал хорошо видимую вторую полоску)))если раньше вообще одни ренгены показывал то эту вообще было хорошо видно, так надеюсь на то что это моя долгожданная беременность, очень переживаю что б ничего не сорвалось, а то в августе тоже обрадовалась а там ХБ , а сегодня захотела посмотреть на свое чудо а там полосочка несколько потускнела....это плохо ???....не понимаю....

результат достоверен в течении 10 минут, на тестах пишут. Так что не переживайте, сделайте завтра снова тест, уверена полосочка будет ярче:)

Ссылка на это сообщение

во первых успокойтесь, может жидкости перепили или тестик такой

во вторых сдайте ХГЧ и будет спокойно и Вам и малютке Вашей!!!

держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

да звонила во все поликлиники в нашем городе нигде не берут кровь на ХГЧ((((сейчас на работе прийду домой и обязательно покажу тестик)))0спасибо за поддержку :love: :love:

Ссылка на это сообщение

покажите нам тестик) Я думаю нужно сделать еще и убедиться, что полосочка никуда не делась!)

Ссылка на это сообщение

Попробуй скопировать изображение и тут вставить