Кровь на 8дпо

♥♥♥Сашкина Юлька♥♥♥
Девочки,подскажите что это может быть? Сегодня утром вставляла утрик,вытащила палец,а на нём алая кровь. Перетрусило меня ужасно. Что это такое??????

возможно нечаянно поранились :( ...а возможно и имплатационное кровотечение :) ...апчхиииииииии!!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А эрозии нету у вас? Конечно же, желаю имплантации вам))) Тоже чихну пожалуй для точности: аааапчхии! :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может, это и правда имплантация происходит. У меня в момент имплантации кровь (немного, капля всего, но все же) была. Я тогда подумала, что цикл сбился и М. на неделю раньше пришли... Пускай все получится!!! Удачи Вам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а какая у вас доза утрика? у меня вот сразу после О мазня началась, то есть то нету, я по 2 таблетки в сутки пью, но мазня не прекращается

Ссылка на это сообщение

Да. Но я обычно утром пью,а на ночь вставляю. А сегодня решила утром вставить,т.к. дома,никуда не иду.И на тебе.

Ссылка на это сообщение

Я в прошлом цикле принимала утрик вагинально и на 8дпо тоже была кровь.но что это было так и не поняла.

Ссылка на это сообщение

Я в прошлом цикле принимала утрик вагинально и на 8дпо тоже была кровь.но что это было так и не поняла.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 6 ДПО, проверила ШМ(хотя нич в ней особо не понимаю), вытащила плец, а на нем пара кровянистых розовых слизистых прожилок. И вот тоже незнаю что это. Желаю чтобы у вас это было ИЗ! и у меня тоже. (хотя я сейчас вставляю свечи нео-пенотран форте 4 день, может от них?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня было всего один раз в жизни такое(оказалось имплантация) чего и вам желаю!!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня такое было 1 раз..я тоже оч испугалась..также было дело через неделю после овули...Г назначила дюф,Е,фольку...это была биохимическаяБ ...меськи задержались на 3 дня и все само благополучно вышло...имплантация не произошла...

Ссылка на это сообщение

я за ИЗ!!! АПЧХИИИИИ заразным и слюнявым девчячим!!!!!!!!!!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня точно как у тебя, только 6ДПО. Сегодня выделений нет и темпа тоже поднялась, не знаю, что это было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я за ИЗ :) у меня обе Б так было)

Ссылка на это сообщение

Посмотрела график и тесты. Желаю удачи. Апчхиииииии!