Сижу и плачу (про тесты)

Фывапр
Девочки, извините, я, наверное, всех уже замучила((((( Ситуация такая: сегодня утром сделала тест эви. http://s018.radikal.ru/i521/1601/42/31a37893b252.jpg Муж углядел там призрак. я закинула его в сумку чтобы посмотреть на работе. Доехала до работы, вытащила тест, а там четко две полоски. Фото у меня отвратительного качества, но там хорошо видно. http://s017.radikal.ru/i427/1601/1a/00958a01e884.jpg Я обрадовалась очень... Но примерно через полчаса, достав тест, увидела что он снова пустой. Если бы не фотографировала для мужа, подумала бы что рехнулась на почве планирования. Сижу - реву((( Что это могло быть?

Мне кажется рано отчаиваться, сделайте завтра ещё с утра!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сдайте хчг

и меряйте бт, если не будет падать, сделайте тест на 14-15 дпо

Ссылка на это сообщение

а мне кажется что может быть завтра будет ярче. удачи и каканый памперс вам в путь дорогу

Ссылка на это сообщение

А чего реветь? После высыхания тесты не информативны.

Кидаю в вас девчачий памперс, быстрого вам запузачивания!!!

Ссылка на это сообщение

сделайте еще один завтра (хотя у меня например вечерние тесты всегда ярче утренних были) или сдайте ХГЧ. Но вообще везде пишут, что оценивать результат надо через 3-5 минут.

Ссылка на это сообщение

romashka9095

если честно, всегда не понимала....все пишут, что после 10 минут/высыхания тесты не информативны

но при этом отслеживают динамику хгч день ото дня по тестам. как и зачем? если они уже несколько суток не информативны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку!

Я, за то время что думала что беременна, уже мысленно родила, вырастила и женила ребенка)

Вообще, странно, как может отрицательный тест давать настолько яркий реагент.

Может быть было такое у кого?

Может, это конденсат от перепада температур?

Полоска была вовсе не призрачная.

Ссылка на это сообщение

И от нас памперс ловите...но мне кажется,что реагент. Если тест положительный не нужно ждать и приглядываться.

Ссылка на это сообщение

реагент может так срабатывать на морозе. Вообще, перемороженые тесты часто глючат.

Ссылка на это сообщение

На первом призрак и я вижу.

Сдайте ХГЧ при таком призраке уже должно показать.

У меня кстати при ХГЧ 8 Клеаблю электронный показал 1-2 недели.

Ссылка на это сообщение

Не хочу расстраивать, но я нашла в сумке старый клиаблю так на нем прям полосища была... А недавно какой-то еще тест делала, тоже полоска появилась и потом почти пропала, когда совсем высох. Но если на свежем виднелась тень полоски, то может еще поярчает))) @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

у меня такой призрак был на эвике, при ХГЧ 2! а вот клиа блю и на 18 ед. не показал эти 1-2 недели... поэтому я б не тратила на него пока деньги, лучше завтра эвик переделать.

Ссылка на это сообщение

я вижу полоску на первом тесте. на втором она стала еще ярче что стандартно после высыхания. почему пропала не скажу но намой взгляд беременная полоска. вот был первый привет от старшей дочи http://www.babyplan.ru/gallery/image/7967-mne-mereschitsya/

Ссылка на это сообщение

тест недействителен по истечении 10 мин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и чего реветь?? ;)

ну даже если и есть призрак.. то значит тест поярчает через пару дней точно.. и вы Б..

если вы не Б... то ничего страшного не случится... и просто придут обычные месячные (это не конец света!!!)

в любом случае .. отпустите ситуацию... всё очень скоро встанет на свои места и ситуация прояснится .. не стоит мучить себя .. и портить себе нервы..

P.S. тоже реагенты видела на своих тестах.. тесты ..это зло .. :D

Ссылка на это сообщение

реагент, не плачьте, лучше не делать тесты раньше врмени, а то нервов не хватит

Ссылка на это сообщение

охохо..

во первых тесты после 10 мин высыхания не действительны.

во вторых- чего вы все этот тест разглядываете, в карманах носите, на работе разглядываете?

уж за это время можно было еще пару штук сделать и не выносить мозг себе. это как минимум..

а как максимум тест в динамике хотя бы и сдача хгч для уточнения ситуации

Ссылка на это сообщение

у меня клеар блю показал вторую

полоску которая потом исчезла, беременна так то)))) а я мокрые тесты сразу и не смотрю и вообще если берем то и после 10 мин покажет