А как ваши малыши шевеляться?

lyra86
Похоже у меня инопланетянин подрастает, у которого 48 часов в сутках). 2 дня подряд он активно скачет и днем и ночью. а потом столько же спит. Ну т.е. он конечно 2 следующих дня тоже шевелится. но намного менее активно. больше перекатывается или просто трясется живот. А как у вас? Первый ребенок всегда шевелился одинаково. Нам 25 с хвостиком.

Вторая б. Дети в моем животе ведут такой же образ жизни , как и я))) и в тот раз и в этот они просыпаются вместе со мной, точнее с первыми звуками моего голоса. Ночью никогда меня не будили))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

36-я идет. Точно так же все. Несколько дней тусит и безобразничает и днем и ночью, потом пару дней отдыхает. И снова по кругу)))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так))) то хулиганит активно пару дней,то потом спит. Ночью в основном спит со мной,только когда я кручусь,он тоже дрыгается,что б поудобнее лечь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда у меня было 36 недель, я посмотрела фильм Ной, обревелась капец, кто смотрел поймет:) так у меня ребенок после этого неделю так куралесил в животе, я даже испугалась что рожать раньше срока пойду..

а вообще пинался прицельно, при чем с такой силой, что живот ходуном ходил. Сейчас нам уже год и пять, он все такой же футболист у меня, пинает только уже настоящий мячик

Ссылка на это сообщение

Нам сегодня 25 неделек. По утрам просыпается раньше меня. Потом я собираюсь на работу она затихает. В течение дня может по активничать, но не сильно. Ручками не сильно бьет, а вот ножками ощутимо. Замирает когда занимаюсь домашними делами. Сейчас комнату ей готовим, так она затихает до того времени пока я вечером уже спать не лягу. И тоже не нравится ей когда я не удобно для нее ложусь.

Ссылка на это сообщение

у меня во врмя Б. дочуня до 11 вечера сидела как мышка, но как ночь - у нее начиналась дискотека с дикими скачками. Родилась такая же -сова, очень активная ближе к ночи-)

Ссылка на это сообщение

Тоже самое.. 27 недель. Разом практически весь день ощущаю его повороты, толчки, перекаты, а разом (особенно в пасмурный день) почти не слышу. Шевелится где-то там еле еле. На спину лягу, чтобы послушать как он там, тогда да, выражает во всю неудобство моей позы.