Вопрос по зачатию

Alinka253
Девочки простите за глупый вопрос,мы с мужем очень хотим детей но он уже год в командировках и приезжает раз в 2-3 месяца на 4 дня...Пью дюфастон так как у меня эндометриоз и была киста ЖТ 2 месяца назад(прошла за месяц),был ПА на 9-11дц (мой 28) возможно ли забеременеть? Врач сказала то что я пью дюфастон может получиться) У кого получалось? Спасибо за ответ

Получится, если у мужа хорошая СГ. Удачи Вам и скорой беременности!

Ссылка на это сообщение

Киста жёлтого тела, она разве сама по себе не проходит? Желтое тело каждый цикл новое. Эндометриоз тоже не слышала чтоб дюфастоном лечился. Как вам поставили этот диагноз?

Удачи с беременностью! Получиться может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ходила на узи были очень страшные были((( там сказали что киста и послали вообще лапароскопию делать,но там сказали не делают кисту меьше 8-10 см (моя 4) я решила подождать и она прошла сама.

Ссылка на это сообщение

То ли что-то странное у вас с организмом, то ли странные врачи, выписывающие не те препараты, не для тех целей... Во я завернула)))

А беременность зависит от дня овуляции, вот и сами судите по этим дням, может быть беременность или нет.Удачи!

Ссылка на это сообщение

Врачи у нас правда не очень :D делала тест на О сегодня пока что слабенькая полоска(

Ссылка на это сообщение

но судя по слабой полоске на теста значит, либо овуляция уже прошла, либо ещё её не было :D ...50 х 50 тогда ваша беременность :think1:

Ссылка на это сообщение
ТатушкаМау меня всегда овул 14-15 дц :D очень хочется что бы получилось( надеюсь правда что они живут 5-7 дней :D
Ссылка на это сообщение
Alinka253, у меня такое же положение дел в этом цикле как и у вас :D , жду, что живчики окажутся супер-живучими. Но с каждым днём надежда тает :malicious:
Ссылка на это сообщение

тут девчонки через @#$%&ы беременеют, так что возможна Б в вашем случае, если СГ в тот ПА была качественная.

у меня была Б после 1 незащищенного ПА в последний день месячных

так что ждите задержку и надейтесь на лучшее!