Может кто не спит?!

Fia Lo4ka
Девочки я в панике, проснулась из за сильных колющих болей во влагалище, Б 21 неделя, такое чувство что током там несколько раз стрельнуло((( Все началось еще вчера, ехала в автобусе, он на что-то наехал, очень сильно трясануло, сразу живот заболел, потом полежала вроде все прошло, под вечер начало колоть во влагалище, не сильно, но ощутимо, перед сном опять вкололо но уже сильнее, а вот уже со всей силы. Что это такое происходит? Очень боюсь не открывается ли шейка. Уже решилась пощупать ее, вроде там она как не полностью закрыта или это мне так уже показалось. не умею я ее ощупывать, но очень страшно, еще и выходные как раз! Что нужно предпринять? и что происходит?

Сами не трогайте шейку. Нужно сделать УЗИ и посмотреть шейку. Плюс осмотр у врача гинеколога.

Ссылка на это сообщение

Если есть возможность, сходить на платное узи с утра пораньше. И ребёнка посмотреть и шейку.

Ссылка на это сообщение

Скорую вызовите. Сделают узи и посмотрят в больнице, если все нормально, отпустят. Вдруг отслойка или еще что, не дай Бог. Лучше перестраховаться, срок большой уже.

Ссылка на это сообщение

А что может быть отслойка? Выделения вроде в норме. Так все таки это плохо да?

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, то ли это или нет, по Вашему описанию сложно понять, у меня (да и не только у меня) иногда бывают резкие колющие ощущения, будто ребенок там сидит и ногтиком ШМ как ковырнет))) Если оно, то это нормально, просто бывает где-то там низко по нервным окончаниям попадает. Но если у Вас не то, о чем я говорю, если боли прям совсем беспокоят так, что на бп написали, тогда конечно к врачу как можно скорее. То что не кровит это хорошо, не думаю, что это отслойка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ШМ это тоже врядли открывается, открытие не с такими болями происходит

Ссылка на это сообщение

Не, у меня просто колючие пострелы, а утром будто током тонкой струйкой ударило!

Ссылка на это сообщение

думаю сегодня с утра позвоню своей Г, схожу к ней, она и УЗИ сделает шейку посмотрит. А то что толку тянуть до понедельника, только нервы себе мотать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Открытые и без болей может быть. Правильно автор, сходите и посмотрите все ли нормально. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне говорили, что это мол ребенок пинает в шейку.Но я на узи бегала,вдруг укорачивается или открывается, по узи шейка в норме оказалась

Ссылка на это сообщение

Было такое.Толи ШМ готовилась,толи мышцы болели.Ничего страшного не случилось,но лучше к врачу сходите.

Ссылка на это сообщение

мне говорили что ребёнок могу пнуть куда то и по нервным окончаниям пошло отдавать в другую сторону,или камни в почках есть он мог пнуть камень двинется и будет жуткая колющая боль а отдавать по нервным окончаниям хоть куда может

Ссылка на это сообщение

у меня тоже такое было и бывает иногда,как током бьет или иголками много раз колит ШМ,но потом проходит,делала узи,ШМ закрыта,значит так бывает,можете сделать внеплановое узи,если беспокоитесь.