А есть ли справедливость в этой жизни?

Мышулькин серенький)))
как думаете? мне кажется ее нет, и человек действует как ему выгодно((((

Справедливость в словаре, между сифилсом и сукой (с).

Скучно стало, да? Вопорос закрыли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка, а жизнь, в принципе, чертовски не справедливая штука))))) меняем свое отношение к проблеме, улыбаемся и машем!

Ссылка на это сообщение

Нет правды на земле, но правды нет и выше. (с)

Ссылка на это сообщение

Не надо вообще ждать справедливости ни от кого и ни от чего и жизнь сразу станет проще.

Ссылка на это сообщение

Давай, Марина, поднажми на этот раз!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: А то прошлая тема - последнее место в топе. Сдаешь, сдаешь :D Мы, конечно, щас все тебе поможем. Но и ты вовремя говно на вентилятор не забывай кидать, ладно?

Ссылка на это сообщение

не по теме - Марина, ава у вас сегодня красивая. по теме - есть. вопрос только в том, что она бывает не всегда вовремя и не всем нравится. а еще есть карма и возмездие. заметила не так давно, что и спустя время людей за их амно настигает наказание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я верю,что есть!

"что посеешь,то пожнешь"

у любого действия будет результат.

если действие плохое,то будет наказание.просто не всегда сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иногда кажется, что нет. Но начинаю анализировать ситуацию и понимаю, что все по делу)

Ссылка на это сообщение

Марин, что, действительно скучно стало? Обидно что тебя провокатором называют?

Ну так ты ведь и сама это не скрываешь... :sorry: Не так давно ты писала (правда не нашем сайте, но ссылку на тот сайт ты сама дала, так что ничего криминального, если на него заглянуть):

3505458.jpg

Так что, закрываю я твой заведомо провокационный вопрос. ;)