телевизор со смарт тв

Злая сестра Айболита
Девочки, поделитесь отзывами, пож-та. Стоит брать или нет? Нужен ли в хозяйстве этот смарт. Какая у Вас марка? плюсы-минусы. какими возможностями смарт-тв пользуетесь? Реально ли смотреть фильмы? Что-то много негативных отывов читаю - то из-за скорости интернета не работает, то памяти для просмотра не хватает, то сайты необходимые не грузит. нужен ли антивир?

по скорости нормуль, кино смотрим, видео, ещё до конца не освоили все приложения, тк недавно купили

Ссылка на это сообщение

у нас тоже самсунг смарт тоже очень довольны и дочка тоже)) и мультики дочка смотрит и фильм любой какой хочешь можно посмотреть

Ссылка на это сообщение

Ютуб, стс, rutube там есть канал тнт, Россия, ivi, sportbox, первый

Ссылка на это сообщение

нам нравится megogo и zoomby а еще прикольно иногда глянуть СТС

Ссылка на это сообщение

Сестра, Сони сейчас, к сожалению, всего лишь порты. Те же иви и магого не дают покупать фильмы, так как стоит какая-то защита. И она есессна только у Сони епта...

Ссылка на это сообщение

У нас LG 47LB671V мы уже год не можем насмотрется))). Очень довольны. Если тупит wi fi, можно кабель подсоеденить и проблем не будет. И да,все смотреть через forkplayer, все бесплатно и очень много всего.

Ссылка на это сообщение

Самсунг, работает исправно 3 года. Если скорость интернета высокая то и 3д не виснет. Нравится очень.

Ссылка на это сообщение

у нас самсунг смарт тиви, без него жизни себе не предсталяю хотя-бы тупо изза того что все что на компе, планшете или телефоне скачано - туда отправляется. Если вы не уверены или денег жалко - купите себе хром каст и не мучайтесь. Я все равно вчера купила, чтобы не заморачиваться со скачиванием и все что онлайн на планшете включаю - автоматом на телек передается.

Ссылка на это сообщение

Сестра, дело не в сборке, а в прошивке, так сказать. Не даст покупать фильмы на порталах.

Ссылка на это сообщение

лжи смарт тв, мне очень нравится, я и по скайпу говорю иногда через него. Мы намеренно отключили кабельное, поэтому для нас удобно, что смарт. Я ставлю закачки через "zona", телевизор видит эту папку на компе.

Ссылка на это сообщение

У нас LG со смартом и 3D. Смарт - отличная штука. Через инет (приложения различные) смотрим фильмы, сериалы, мульты, тв-программы и т.д. 3D использовали несколько раз всего - не пошло у нас.

Ссылка на это сообщение

У меня Панас.Смотрю фильмы теперь только по смарту,раньше смотрела зумби или иви,теперь все фильмы/мульты смотрим через ютуб.Антивируса нет.

На кухне Мистери со смартом,лажа а не телек,тормозит,хотя скорость интернета хаорошая,у Панаса траблов нет вообще.

Ссылка на это сообщение

Самсунг, судя по размерам и цене, такой видимо как у Мама Анастасиюшка. Отзыв такой же. Ага, в hd все прыщи и проблемы на коже видны )) но это не только от того что он огромный, ещё и от разрешения экрана зависит. Смарт редко пользуюсь, иногда виснут фильмы, но не всегда, смотреть можно. Когда были бесплатные приложения по физ.занятиям всяким, занималась, но сейчас этого нет. Но я давно его не включала, может и появилось что.

Ссылка на это сообщение

Я тоже за. У нас самсунг, смотрим мульты и фильмы через приложения. Инет через вай фай,ничего не тупит и не виснет, мы в восторге.

Ссылка на это сообщение

Самсунг. Не зависает. Обычное тв вообще не смотрим, всё через смарт. Дочери мультики включаю. Ноут забросила. Никаких доп мышей нет, все через обычный пульт. Очень нравиться, как я раньше без него жила...