ХГЧ 209.5 ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Ksusha:
Девочки, подскажите пожалуйста стоит ли волноваться? На 32 ДЦ (цикл 28-32) на тесте появились //. Сегодня на 36 ДЦ пошла сдать анализ на ХГЧ, результат 209.5 я в жутком страхе что-то не так. Норма лаборатории: Срок беременности Медиана Нормативные пределы 3 неделя 17,5 5,8 - 71,2 4 неделя 141 9,5 - 750 5 неделя 1398 217 - 7138 6 неделя 3339 158 - 31795 7 неделя 39759 3697 - 163563 по идее у меня 5 неделя, но результат ниже нормы. Когда овуляция была в этом месяце не знаю, ( может быть от 14-19 ДЦ). Год назад была ЗБ, очень боюсь потерять ребеночка. Принимаю утрожестан по 400. спасибо за помощь!

Беременность 4-5 неделя 101 – 4870. Пересдайте завтра или послезавтра - смотрите динамику. Как БТ?

Ссылка на это сообщение

Что-то нечитаемо получилось...Беременнность 4-5 неделя 101-4870. Пересдайте завтра или послезавтра - смотрите динамику. Как БТ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрите в динамике. Просто так сказать очень сложно. И самое главное не нервничать все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Был очень тяжелый месяц из-за работы , спала по 3-5 часов в сутки. БТ не мерила. Как увидела // следила за самочувствием и чтобы не было выделений. Завтра буду мерить

Ссылка на это сообщение

У меня тоже ЗБ в прошлом году была. В этом году сдала хгч только для достоверности беременности. Прогестероновые препараты не принимаю хотя прогик был не очень высок. Ничего не беспокоит. Не мотайте вы себе нервы этим хгч, там еще куча всего будет из-за чего можно попереживать. Все хорошо у вас. И БТ бросайте мерять. Он вам только для овуляции был нужен. ЗБ градусником не спасешь. А вот нервы намотаете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я стараюсь успокоиться, понимаю что нервы только хуже. Думала что лучше завтра я бы пошла сдавать этот анализ, и позвонила бы сразу врачу, для инструкции.

Ссылка на это сообщение

А БТ нафик? У меня в ЗБ была отменная БТ и даже токс!!! Тут скажет только повторный хгч и посмотриие может О поздняя

Ссылка на это сообщение

Не забивайте себе голову. Результат не плохой, радуйтесь лучше) а тем более хгч вырабатывается только после прикрепления и не зная когда ова была гадать вообще не стоит много это или мало. Опыт зб тоже прошла, в первую Б на 33дц хгч был всего 64, но мы с врачом до последнего верили и надеялись на хорошее. А зб выявится только по нескольким узи, так что наберитесь терпения, у вас еще долгий период ожидания впереди)

Ссылка на это сообщение

Вот я и переживаю, что не знаю когда была О. Знаю что 25.11 (это 11 ДЦ) был домин.фоликул 16 мм. А вот когда он лопнул не проследила.

Ссылка на это сообщение

Помимо дня О., есть еще день имплантации, для расчета нормы хгч это важнее. Возможно, у Вас была поздняя имплантация, и срок сейчас на неделю меньше. Смотрите динамику, и не нервничайте, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, спасибо. Хоть немного успокоилась. Завтра позвоню врачу и обязательно через день перездам ХГЧ. Муж уверенно сохраняет спокойсвие и говорит, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Если у вас цикл был 32 дня, то овуляция никак не могла быть на 14 день, скорее всего на 16-17 плюс потом имплантация, так что меньше 5 недель