Кто использовал? В инструкции написано при гв нельзя, но в то же время написано что действует она местно. Я в замешательстве.
bulbochka 17 декабря 2015 У меня когда шов после кесарево не заживал мне ставили левомеколь под повязку. Ничего страшного не случилось. 1 Ссылка на это сообщение
Пусто 17 декабря 2015 Не рекомендуется при ГВ. Препараты на совместимость с лактацией можно проверить по справочнику е лактация или на форуме акев. 2 Ссылка на это сообщение
(.) 17 декабря 2015 Мне кажется, все это фуфло. Местная мазь и ГВ. Они не встретятся) 1 Ссылка на это сообщение
Верховная самка 17 декабря 2015 мне в первом триместре гинеколог посоветовал на прыщ намазать Ссылка на это сообщение
A n y a 17 декабря 2015 Совсем недавно был нарыв, оперировали, и в рану закладывали левомеколь. ГВ сказали прекратить на время применения мази. Ссылка на это сообщение
Valerie 17 декабря 2015 бред. у меня панариций был недавно, сыну полгода было, полное гв, мазала этой мазью несколько раз в сутки. помнится, читала, что она не всасывается в кровоток вообще. Ссылка на это сообщение
byko3jaka 17 декабря 2015 в РД всем у нас назначали на швы мазать. Можно конечно, там в кровь ничего не попадает. Вам еще со многими лекарствами придется столкнуться, где написано НЕЛЬЗЯ. На самом деле это означает только то, что на беременных или детях препарат никто не тестировал, а значит они не имеют права не написать, что запрещено. При этом педиатры будут вам прописывать например, для маленького ребенка лекарства, на которых написано - противопоказания - детский возраст до 12 лет. А написано так только потому, что не было официальных исследований. А врачи так уже дцать лет лечат) А уж всякие мази и капли в уши, например, при ГВ - так это вообще никак не связано. 2 Ссылка на это сообщение
rusalka.mart 17 декабря 2015 На швы послеродовые делала компрессы из левомеколя, магнезии, естественно, по назначению врача-хирурга из РД!!! Я вам больше скажу, моей доченьке было 1,5 месяца и у нее был панариций на больших пальчиках на ножках и врач хирург новорожденных прописывал нам мазать припухлости тем же левомеколем! Ссылка на это сообщение
Monifa++ 17 декабря 2015 пользовалась и сама во время ГВ, и ребенка грудного мазала - все целы. Ссылка на это сообщение