сомнения в беременности

nycik
Скажите мне пожалуйста в этот цикл были месячные необычные теперь у меня большой живот ,кушаю много, груди болят, отрышки изжога легкая тошнота! в начале цикла кружилась и болела голова на той неделе вырвало! БТв начале цикла была 36.8 сейчас после овуляции 37 все это творится со мной уже 2 месяц может ли это быть беременностью? Во влагалище прохода совсем нету,там все набухло , но тесты отрицательные!

По двум измерениям БТ нельзя ничего сказать. А О вы как отследживали? Если она была, то Б на тот момент не было. Если есть сомнения и Вы думаете что уже несколько месяцев Б, то сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ, сомнений не останется.

Ссылка на это сообщение

"теперь у меня большой живот" простите, а вы думаете живот сразу вырастает? :think1: если думаете, что Б сдайте ХГЧ, но скорее всего раз тесты "-" у вас проблемы со здоровьем и нужно обратиться к врачу((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

за БТ я просто перестала следить так как устала каждое утро мерить уже целый год ! Живот не сдувается)) при еде он надувается я читала что при беременности желудок становиться ленивым .У меня уже 3 детей просто такого некогда не было! УЗИ на той неделе ничего не показал со здоровьем у меня всегда было все отлично! Очень Большие изменения в моем организме!

Ссылка на это сообщение

Много УЗИ нельзя делать Ультрозвуковые лучи ведут к разрушению организма!

Ссылка на это сообщение

Если Вы думаете что Б уже несколько месяцев, то УЗИ бы точно показало! А если в этом месяце получилось заБ, то неделю назад, ну или при ранней О чуть больше. Не накручивайте себя! Живот бывает вздутым не только при Б, да и рвать Вас могло из-за проблем с кишечником.. БТ нужно или измерять или нет, я Вам к этому писала. Устали- не измеряйте, но два показания вообще ни о чем не говорят. Как и надутый живот. УЗИ делать вредно, но что делать с фолликулометрией? Если у Вас не увидели Б, то срок в несколько месяцев просто невозможен (если кончено не совсем криворукий доктор попался.. Хотя тут даже сложно было бы СБ не услышать). Сдайте кровь, полУчите результат и будете спать спокойно.

Ссылка на это сообщение

что это? при 3 детях такое написать...вы издеваетесь или прикалываетесь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тесты отрицательные, М были, но всё равно Б, ведь во в?@#$%& проходу нет и живот вырос! а у вас во в?@#$%& проходной двор что-ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ултразвуковые лучи ведут к разрушению организма! Вот это сильное высказывание! ХГЧ вам в помощь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ладно девочки! дождусь месячных очередных там будет видно она девочка до 4 месяцев тесты показывали отрицательно и шли месячные в итоге родила ! ХГЧ делать это платно у меня пока нету денег ! на счет детей я не прикалываюсь просто раньше такого не было у меня видно это все связано с возрастом! во в?@#$%& у меня не проходной двор но было все намного проще а теперь мой муж говорит что там все набухло и нету места вообще даже хотя бы просто войти в меня!

В месячные эдометрий не вышел! месячные шли всего 1 день а потом 2 дня мазня! как то вот так!))))

Ссылка на это сообщение

Много УЗИ нельзя делать Ультрозвуковые лучи ведут к разрушению организма!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/somneniya-v-beremennosti-r11764#ixzz2F7NkCMv9

Кто Вас такой бред сказал? И много никто не говорит делать, а с такой симптоматикой как у Вас, кроме подозрения на Б, что маловероятно, может быть много неприятных болячек. Не затягивайте, сходите к доктору и на узи.

Ссылка на это сообщение

Много УЗИ нельзя делать Ультрозвуковые лучи ведут к разрушению организма!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/somneniya-v-beremennosti-r11764#ixzz2F7NkCMv9

Кто Вас такой бред сказал? И много никто не говорит делать, а с такой симптоматикой как у Вас, кроме подозрения на Б, что маловероятно, может быть много неприятных болячек. Не затягивайте, сходите к доктору и на узи.

Ссылка на это сообщение

Ну, девушка, это вы даете! На ХГЧ 300 рублей нет? ради собственного здоровья и спокойствия? что-то очередной глупостью попахивает... Ну удачи вам! желаю вам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

если тесты чистые и на узи ничего нет, значит вероятно ничего нет. но симптомы ваши ненормальны, может к гастроэнтерологу или хотя бы к терапевту?