Можно ли сдать ХГЧ бесплатно??

Egik33
Девочки, если я думаю, что задержка у меня и пойду к врачу в перинатальный центр, я там наблюдаюсь, может ли она мне дать направление на бесплатный анализ, или это у нас не предусмотрено?

а меня в поликлинике гинеколог отправила на анализ ХГЧ, бесплатно.

Ссылка на это сообщение

Вам лучше уточнить, но обычно платно делается. Если в жк, но думаю вряд ли

Ссылка на это сообщение

в ЖК отправляют бесплатно на хгч, но пока он будет готов, беременность уже успеют на узи увидеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlivka

а идти надо к обычному гинекологу или эндокринологу можно? Я когда ходила за направлением на гормоны, к эндокринологу ходила и то там только пару гормонов и можно было сдать.

Ссылка на это сообщение

Аlivka

а идти надо к обычному гинекологу или эндокринологу можно? Я когда ходила за направлением на гормоны, к эндокринологу ходила и то там только пару гормонов и можно было сдать.

Ссылка на это сообщение

смысл?

Вам правильно написали, гормоны направляют в сторонние учреждения, результат будет у Вас на руках в среднем через 10 дней, а то и 14)))))

Ссылка на это сообщение

ну вообще, когда с давала пролактин и что-то еще, не так уж и долго делали..