третьи роды в срок или раньше?

Kopcova79
Девчули ДВ! У меня третья Б, срок 37 нед. Уже сил нет, как хочется поскорее встретиться со своей куклой)))И вот интересно у кого на каком сроке при третьей Б начались роды) В срок или может раньше )))))

1 и 2 в 37 недель, 3 роды в 38,5, т.к. пузырь прокололи. Может и до 40 доходила бы

Ссылка на это сообщение

Я не то что раньше, а ещё и переходила на неделю в отличие от первых двух...