43 день цикла месячных нет

Танюша1979
здравствуйте,с первого дня цикла уже два месяца пью циклодинон и витамин Е,сегодня уже 43 день цикла,а месячные так и не пришли и б.з температура 36,2-36,6 не выше,что это может быть?

спасибо,мне врач про вторую фазу ни чего не сказала вот и пью этот витамин все два месяца без перерыва

Ссылка на это сообщение

у меня на циклодиноне была задержка.

вообще "безобидные" препараты-травки тоже нужно пить с умом, по показаниям....

Ссылка на это сообщение

У меня на циклодиноне месячные стали скудные и мазали до 10 дц.

Без перерыва 2 месяца-многовато. А не в курсе с какой целью вам его назначили?

Ссылка на это сообщение

а почему вит.Е. пьют во второй фазе? мне врач ничего про это не говорит. после ЗБ прописал пить его за три месяца до предполагаемой Б

Ссылка на это сообщение

И ещё смотря в какой дозировке его пить. 100 -думаю ничего страшного (80-суточная норма для организма). А если 200-400 то уже много для первой фазы.

Ссылка на это сообщение

мне циклодинон назначили для регуляции менструального цикла,а витамин е не знаю зачем просто врач сказала пей циклодинон без перерыва 3 месяца и витамин е по 1 капсуле в день,а я думаю да витамин е подавляет овуляцию,надо пить во вторую фазу

Ссылка на это сообщение

Я пью циклодинон 2 мес, с начала приема задержка месячных была 2,5 недели. Как в этом месяце придут пока конечно не знаю.

Читвла, очень у многих циклодин вызывает большие задержки в первый месяц, у некоторых удлиняет цикл.