ХГЧ 5,4 ме/л

lembasador
Делала пару тестов, показали слабую 2 полоску, решила не мучаться пойти сдать кровь( сдавала вечером и не на тощак, в лаборатории сказали что это не важно) пришел результат 5,4 ме/л, вот сижу ломаю голову, может ли это быть Б?

Если верить моему календарику ( если не было ни каких сбоев) то 12 дней задержка

Ссылка на это сообщение

а нормы лаборатории?

для 12 дней задержки это очень мало.

Может ошибка, запятую не там поставили, но все равно мало.

Пересдать через 2 дня.

Ссылка на это сообщение

Да фиг их поймёшь, где они там запятую ставят))) перездам тогда через пару дней в другом месте)))

Ссылка на это сообщение

а вот в другом месте не стоит, надо чтобы нормы лабы оди одинаковые были.

Ссылка на это сообщение

Думаете? Я думаю может пока тогда с анализом не торопится. Сделать ещё пару тестов. Если полоска ярче станет, тогда сходить ещё разок сдать???

Ссылка на это сообщение

у меня сейчас на 14 дпо хгч 7,5; на 18 дпо 43, сама в панике сижу ибо мазея с 10 дпо

Ссылка на это сообщение

по мне, тест положительные,на реагент не похож. Я бы точно не выдержала, завтра тест, после завтра кровь.

Ссылка на это сообщение

Вот и я такая же, сижу и не знаю что делать, ладно будем ждать, время покажет)))

Ссылка на это сообщение

Удачи! Пусть это будет здоровая и благополучная беременность)

Ссылка на это сообщение

Пересдайте ХГЧ. У меня в прошлом цикле при ХГЧ равному 7 начались монстры. Врач сказал, чоо беременность была и сорвалась (БХБ). Тесты полосатились, но без динамики, были слабые

Ссылка на это сообщение

У меня пои полосатых тестах лаба ошибалась 2 раза! Один раз 0,7. На след день 7. А тесты с плюсами.в итоге я больше сдавать хгч не пошла. Нам сейчас 36 нед. Апчхи на вас. Лаба тоже ошибается!

Ссылка на это сообщение

А вообще пару дней тесты посмотрите, будут ли ярчать

Ссылка на это сообщение

По-моему тут дело в ед.изм, посмотрите еще раз внимательно.1 нг/мл * 21,28 = 1 мЕд/л

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думаю тест нужно повторить и хгч пересдать, но мне кажется Вы беременны ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня первый Хгч был 8, и вот уже 28 недель))) сдайте ещё!