Опять девочка: муж расстроен, бесит

Верховная самка
Сегодня 19 недель, сходили на узи. Видите ли, род его на нем закончится. У его братьев есть сыновья, а он как лошара, типа. Обидно за ребенка. Это не мужики, а ходячие предубеждения. Несколько лет подштанники не носил, теперь, наверно, снова наденет.

елен паршина хрена се. А как определяет природа, что отец гениален и надо наградить его девками? И откуда берутся гениальные мужики, раз мозги только женщинам передаются?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня первая дочки и вторую я хотела тоже дочку!) но когда нам сказали что у нас вторая тоже дочка, бывший муж тоже скривился, расстроился, а потом поехало, как отрезало его совсем, и по животу не гладил, и особо не ждал. родилась доча, моя копия) он ее не признавал особо, не любил, это все видели, да и она ему даже покормиться из бутылочки не давалась. обидно мне за нее было. в итоге то с этим дураком мы и разошлись, чему я очень рада) да у маленькой нет папы, есть дядя приходящий раз в неделю, который старшую забирает погулять. маленькуя целует, говорит как сильно любит...ну ну. я желаю вам, чтоб у вашего мужа это было просто минутное помутнение! чтоб доченьку вашу он все же полюбил и захотел!

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦ просто мужик г-но. не в детях конечно дело.

у моей подруги муж вообще вторую дочь признавать не хотел, говорил не его. и не навещал, пока сохранялась несколько раз, из роддома тоже не хотел забирать. И не возился, вообще будто нет ребенка. Развелись в конечном итоге, но по иронии судьбы, именно эта дочка единственная, кто жалеет папу, скучает и любит его. Таким укором ее любовь папочке.

Ссылка на это сообщение
linda_linda- мой тоже о дочки мечтает 2 сыновей у нас ждём 3 ребёночка кто будет не знаем надеемся что доченька а там кого бог даст главное чтоб здоровенький ребёночек.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
linda_linda- мой тоже о дочки мечтает 2 сыновей у нас ждём 3 ребёночка кто будет не знаем надеемся что доченька а там кого бог даст главное чтоб здоровенький ребёночек.
Ссылка на это сообщение

Муж хотел сына. Он тоже из тех кто любит похвастаться. Но все друзья родили дочек. И он успокоился. Сейчас ему все равно кто будет. Сказал даже девочку больше хочет. А тогда когда узнал что девочка был несколько расстроен

Ссылка на это сообщение

Я готовилась к первому узи :) включила бы песню мужу, если бы девочку нам определили: "В час, когда семье родной Бог меня послал, говорят, что папа мой очень горевал. Говорят, четыре дня он не пил, не ел, потому что не меня - мальчика хотел" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у знакомой двое сыновей и когда она забеременела третьим ребенком,то она думала оставлять малыша или нет и пошла к гадалке,с мыслями о том,что если мальчик,то аборт,а если девочка,то будет рожать.Гадалка пообещала девочку,родился чудесный мальчик Кирюша.)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

елен паршина,я не поняла,что у тупых отцов мвльчики рождаются?

Ссылка на это сообщение

У нас муж дочу первую хотел, доча и получилась. А про второго молчал ( а мне почему-то казалось, что парня хочется ему), все говорил, что ему все равно кто. В итоге вторая дочка! муж обеих безумно любит! может не сильно ими занимается, но любит!!! фотками в ВК хвастается, где они обе у него на руках)

Ссылка на это сообщение

Девочкам передается интеллект от обоих родителей,а мальчикам от мамы!

Ссылка на это сообщение

Мой муж всегда говорил что только сына хочет. Когда в первый раз на узи пошли с ним и сказали что дочка будет он аж расстроился, а мне обидно было вплоть до родов, внимания никакого... а как муж в первый раз дочь увидел, да еще и раньше меня (кс было), рад был очень :)

Но сына все равно просил ))) да его родители наверное больше него самого внука просили, уж очень дедушке наследника хотелось, ну прям жуть как.

Ой чего только я не читала про планирование пола, и какие диеты есть, и в какие дни лучше к мужу приставать, мужа короче замучила, сказала ему терпи если мальчика хочешь :D

На узи он со мной боялся идти, чтоб не сглазить, как вышла, сказала ему что сын будет, так радости то куча было, а уж как родители его радовались, как будто сами рожать еще раз собрались :)

Про третьего я сразу сказала что ничего планировать не собираюсь, тут уж кого сам зачал тот и родится, главное что бы малыш здоровый был :)

Муж всех деток любит, но особо не скрывает что сына все же любит больше, хотя по попе от папки он получает больше чем дочка :D и о дочке беспокоится все же больше.

Вот такие мужики, поди их пойми, говорят одно а наделе часто по другому оказывается.

Ссылка на это сообщение

Помню в жк сижу на узи в очереди, зашла пара нерусская. Мужчина выходит чернее тучи, мы с подружкой еще похихикали, что девочку им увидели, вот и расстроился. Я следующая зашла и врача спросила, чего мужик такой смурной. А он говорит-мальчик у них третий, а муж очень дочь хотел)

У нас дочь. И у мужа от первого брака дочь. После узи он немного расстроился, но вида не подал. Сейчас, думаю, он счастлив, что доча. Она его очень любит, в то же время она как пацаненок-прикрутить, покрутить, машинки всякие любит. А он говорит -ну конечно, она ж моя дочь!

Ссылка на это сообщение

Муж очень хотел сына, расчитывали дату овуляции, делали тесты, попали в нужный день. Муж со мной пошел на узи... дочка )))) до сих пор мне припоминает, что я неправильно виде те ли посчитала )))))) Родила дочь, папа 3 дня не спал пока мы были в роддоме, делал детскую для доченьки! Дочь копия он, уж она папина доча вообще!

Как заБ второй раз загадка, не планировали, честно даже думали об аборте, точнее меня склонял муж, мол не надо второго ребенка, через пару лет и т.д и т.п. Я решила рожать. Конечно он и на узи не ходил. Родился сын. Он радовался как будто оскар получил, а уж родня то его как радовалась, у них первый внук, остальные внучки.

И что думаете? папа на руки ребенка даже не берет - дочку трехлетнюю таскает )))) а если малыш заплакал, говорит не реви, ты мужик (и пофик что мужику 10 месяцев). Вот такая логика

Еще часто вздыхает, усе мол я сына родил, теперь сынок это твоя участь. Сыну бабушки уже хотят переписать дом, откладывают на машину. Зато не приезжают и не водятся, больше хотели все и радовались

На ребенке огромная ноша уже, как минимум сына родить.......

Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что не у "тупых отцов мальчики рождаются"))) А интеллект передается сыну от матери, а девочке от отца.

Ссылка на это сообщение

А девочке от обоих? У моих мальчишек значит мой интеллект)))

Ссылка на это сообщение

Читаю статью, там сказано, что девочке либо от отца либо от матери, а вот мальчишке только от матери.

Ссылка на это сообщение
viktorija09, а я читала статью, что роль среды в формировании интеллектуальных способностей является ведущей (до 60%).... поэтому можно стимулировать
Ссылка на это сообщение

Ну уж кого сам сделал)

Автор, ну чего Вы? У меня папа маме тоже сказал: "родишь вторую девочку, в роддом не приду за тобой!" и, конечно, при этом он меня очень любит.