Девочки, помогите разобраться в анализе ХГЧ

Руна Беркана
Получила анализ ХГЧ, сегодня второй день задержки, мутит, тошнит, упадок, аппетита нет. А вот анализ понять не могу. расшифруйте,пожалуйста. 02.02 ХГЧ 1.00 мМЕ/мл норма 0-5.3 интструмент Immulite2000 температура держится,тесты не полосатые (может плохие) Может вообще нет Б(((((((((((? Сдать еще ХГЧ через день или уже не надо?И отменить уже утрожестан?

Думаю что надо отменять Утрик и ждать месек(

Ссылка на это сообщение

Мутит от утрика, наверно. Скорее всего не Б(

Ссылка на это сообщение

Отменяйте утрик, тест отрицательный, вы не беременны

Ссылка на это сообщение

Так у вас ХГ в уровне для небеременных, отменяйте Утрик иждите М..

Ссылка на это сообщение

Судя по результатам ХГЧ Б- нет. НО если дня через 2 М не начнутся, то иди уже в другую лаб.Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня всегда при анализе на хгч пишут <1,2 мМЕ/мл