Колготки на мальчика

Карелочка
Девочки, здравствуйте. Сыну сейчас 3, 5 года. Носим колготки под комбинезон и под брюки на улицу. А что дальше? До какого возраста ваши мальчики носили колготки и что носили потом? Что потом под школьные брюки надевать, чтобы и на улице не замерз, и в школе не вспотел...

Где-то до 4-5 лет, серые, черные, коричневые. Потом термобрюки одевала на ребенка.

Ссылка на это сообщение

моему 5 лет, носит колготы и легинсы (для мальчиков).

Ссылка на это сообщение

Моему 3, носим кальсоны, гораздо удобнее колготок, если раздеваться надо и сыну самому надевать легче.

Ссылка на это сообщение

А мы один раз пробовали кальсоны, но сыну не понравились стыки носка и края кальсон. Он у меня в этом плане очень чувствительный. Пока носим колготки, ему удобно.

Ссылка на это сообщение

Моему 6. Носим и колготки (в садик, чтобы удобнее надевать) и термобелье. Можно и кальсоны купить.

А что не так в термо под школьные брюки?

Ссылка на это сообщение

Зачем в школе термобелье? Есть отличные кальсоны, хб. В термобелье ребенок в школе спарится и исчешется весь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы носили колготки до 5 лет, потом сам захотел легинсы для мальчиков и кальсоны. В школу носит кальсоны, все ОК не спарился.

Ссылка на это сообщение

Мой до сих пор в колготках,6 лет, накупила ему кальсоны,термобелья а толку нет. Он когда сам одевается между резинкой носков и концом штанины пару см голой ноги. Дома т я проверю а в саду так и пойдёт гулять. Мне спокойнее что он в колготках

Ссылка на это сообщение

сыну 7,5,в этом году пошел в школу и стал носить кальсоны,а до этого колготки.

Ссылка на это сообщение

Термобелье бывает разное, надо читать состав. Есть с шерстью, хлопком, чистая синтетика, нужно выбирать исходя из условий, в которых будет использоваться. Можно ходить и в хлопковых кальсонах. Разница? В хлопке вспотел, хлопок все впитал и ходишь мокрый, сохнет хлопок дольше синтетики, это все знают, в помещении это не сильно страшно, а вот при выходе на улицу уже не так приятно. Смысл термо не только в тепле, но и в водоотведении, если выбрать правильно, то в помещении не будет жарко, а при выходе на улицу не будет холодно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

нам 6. ходим в сад. колготы как и вся остальная группа. в школу в след. году. купим термобелье, наверное.

Ссылка на это сообщение

Термобелье, оно разное по составу и назначению. А в школе все таки либо снимать его, либо на брюки горнолыжные штаны, и без колготок и тому подобного вообще

Ссылка на это сообщение

Мы примерно с 3.5-4 используем термобелье в садике, от колготок правда пока совсем еще не отказываемся)))

Ссылка на это сообщение

А зачем такие сложности? Наш сын в сад ходил в костюме (утепленных штанах и куртке), максимум под них легкие штанишки, в которых в саду можно было ходить или уже в саду надевал соответствующие... В школу старались купить утепленные брючки на зиму (на флисе или с начесом) и куртку такую, чтобы попу прикрывала. Ходил он в них все время, т.к. переодеваться в школе не удобно (снимать-надевать), проще одну вещь надеть.

Ссылка на это сообщение

Сыну 3,9, ни разу колготки не надевала на него. Кальсоны или термо (в зависимости от того зачем и подо что)

Ссылка на это сообщение

Колготки были только в саду. Как пошел в школу стала покупать кальсоны или трико.

Ссылка на это сообщение

колготы до школы

подштанники хб в школе