Передаю девчачью эстафету!

Lilovaja
Беременность очень долгожданная но в то же время неожиданная. Безпроблемная, без токсикоза! ) Отдам в хорошие руки, а в замен прошу пендель волшебный)) Уж очень хочется свою малышку поскорее на ручки взять. На всех планюшек заразный-призаразный Апчхххииииии !!!!!!
  • Нравится 1

Прям беру, прям забрала!:))) вам пендель и удачи!:)

Ссылка на это сообщение

Мне девчоночью эстафету!) А вам пендель удачи :)

Ссылка на это сообщение

Беру беру беру!!!!а Вам поскорее родить здорового ребеночка долгожданного!!!!

Ссылка на это сообщение

И пендель Вам волшебный на быстрые и легкие роды!!!

А с Вас персональный чих, плиз!!!

Ссылка на это сообщение

Беру!!!!!

Лёгких родов и волшебный пендаль!

Ссылка на это сообщение

Есть двое, не хватает третьего и четвертой :) Так что беру :) А вам волшебного пенделя - отпустите себя и схватки начнутся. Легких, чтоб не сидеть на стенке, родов, рукастую акушерку, внимательного врача. И чтоб на все про все не больше 8 часов.

Скоро вы увидите свою малышку.

Ссылка на это сообщение

Беру-беру с удовольствием! Вам лёгких родов,скорейшей встречи с принцесской и здоровья!

Ссылка на это сообщение

Я тоже принимаю девчачью эстафету!) Дай Боже! Вам огромное спасибо и желаю легких родов! Пусть все пройдет гладко и без запиночки! Счастья вам!

Ссылка на это сообщение

И мне можно девчачью эстафету, очень хочу )) Вам волшебного пендаля, легких родов скорой встречи с доченькой

Ссылка на это сообщение

Можно у вас попросить персональный чих, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение

И я принимаю эстафету!!! Спасибо!!! А Вам волшебный :razborki-85: !!! Легких родов и скорейшей встречи с вашей малышкой!!!

Ссылка на это сообщение

и мне очень очень надо:) очень хотим третьего малыша и третий раз не получается долго:( А вам самый волшебный преволшебный пендель и чтоб как у меня и первые и вторые роды очень быстро:) первые были за 2 часа вторые за час:)

Ссылка на это сообщение

Эстафета у меня! Вам - чудесную здоровую красивую малышку! :):flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

и я возьму, мне вторую надо) доча - это такое счастье!!!!!!)) лёгких родов и счастливого материнства!!