отменять ли Утрожестан?

garnaga84
Девочки подскажите пожалуйста, есть надежда на положительный результат или уже нет надежды и можно отменять утрик. Врач сказала до 28,11 вставлять его но я сдала ХГЧ он 5,8 позвонила доктору, она сказала что можно еще 3 дня потом пересдать если ХГЧ не растет тогда отменять, а у меня как назло сегодня БТ немного понизилась. И вообще врач по узи видит на 10-11 день О а программа если не ставить ее по узи на 14 . Короче совсем я запуталась. Помогите надеяться еще или уже плюнуть и отменить эти таблетки ? Не смогла вставить график посмотрите его на мое страничке.

У Вас прекрасный график, если имплантация была на 7-9 ДПО, то все в порядке. Не отменяйте утрожестан, все верно говорит Г, сдавайте ХГЧ в динамике, и все будет ясно!

Желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Врач вам правильно все сказала. Хотя бы через день-два пересдайте хгч, если три дня для вас слишком долго :)

Ссылка на это сообщение

Маловато, если О правильно отмечена. А если на 14 ДЦ была, то вроде норм. И 5,8 - это уже не 0,1.

Попробуйте послезавтра пересдать.

Один день точно можно подождать, если врач разрешила 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Astazia, программа явно линию нарисовала раньше как минимум на 2 дня, чем положено - по БТ хорошо видно

Так что, думаю, всё в порядке

Ссылка на это сообщение

зачем отменять, если у вас хгч беременный, просто срок еще маленький.

Ссылка на это сообщение

Линия О нарисована по УЗИ, если убрать галочку по УЗИ тогда она нарисует на 14

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, просто стала тянуть сейчас поясница как перед М. вот сижу и нервничаю. В марте была замершая. Боюсь что опять пролет :(

Ссылка на это сообщение

Настраивайтесь на лучшее!!! Мысли материальны. Всё получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро я опять к вам. Тесты молчат темп. замечательная. Может так утрожестан хулиганить и забивать М.? Или все таки Б. ? Посмотрите пожалуйста мой график

Ссылка на это сообщение

График отличный, темпа подросла еще. Пересдайте ХГЧ.

Я читала, что М могут прорваться даже с утрожестаном, если им суждено начаться.

Ссылка на это сообщение

Сегодня клеаблу не электронный простой струйный а вчера простой купила какой был в ближайшей аптеке ева вроде

Ссылка на это сообщение

Напишите потом результат, держу за Вас кулачки.

Ссылка на это сообщение

Кровь вчера не смогла сдать техн.проблема была у них. Сдала сегодня жду результатов. Темп сегодня 36,9 . Пока стабильно