Кровь после ГСГ

КосЯ;)
Девочки хелп! Нахожусь в таком месте где нет врачей! позавчера делали гсг..все было отлично! но сейчас пошла в туалет извините! и на туалетной бумаге кровь как при месиках! это что за ерунда!

Это нормально может кровить несколько дней. Можно попить дицинон 2-3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

Этo нoрмальнo. Нескoлькo дней мoгут быть выделения, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение

тоже слышала, что так может быть.

Ссылка на это сообщение

У меня после первого ГСГ тоже кровило. А вот второй раз другой врач делала - вообще ничего не было! Не переживай, пройдет!

Ссылка на это сообщение

Это нормально, если не более 4-5 дней и не очень обильно)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Просто завтра уезжаю в другую страну и боюсь по этому...

Ссылка на это сообщение

У меня примерно дней пять кровило и низ живота тянуло, это норма.