Успокоительное.при ГВ.

Маня93
Посоветуйте, какое успокоительное можно пить на грудном вскармливании? А то я очень нервная стала, постоянно на ребенка срываюсь, доводит. Ребенку тоже надо успокоительное, 1.8, что можно подавать? Ничего не ест, питается только грудью. Даже не знаю, в какой форме должно быть лекарство, может сироп какой то, что бы насильно в рот заливать.

глицин, валерьянку. Насчёт ребёнка лучше таки с неврологом поговорить.

Ссылка на это сообщение

Может вам завершить ГВ? И есть начнет и вас трепать перестанет. Может у вас истощение уже? Витамины пьёте? При недостатке магния может быть такая раздражительность. Да и много от чего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я нервная ужасно, мне уже ничего не помогает. Валерьянку пила совсем никак, теннотен так же, сейчас пустырник форте начала, но и тут результатов нет особо. Срываюсь от хронической бессонницы и усталости. С двумя очень тяжело мне одной

Ссылка на это сообщение

Валерианка, но не та, которая наша, а, например, солгар.

Так же можно рассмотреть варианты приема 5-htp и мелонина, это спортивные БАДы, помогут со сном и чувством счастья (серотонин).

Ссылка на это сообщение

Вы неправильно написАли? Судя по профилю, Вашей девочке 8 месяцев. А срываетесь, наверно, на старшем.

До года ребенок может и ничего не есть, кроме грудного молока. А Вам отдохнуть надо хоть полдня. И Глицин.

Ссылка на это сообщение

Глицин можно и ребенку. Почитайте инструкцию.

Ссылка на это сообщение
Наят, нет, 1.8. В 2014 родилась, в Марте. Ребенок очень шустрый, а я сней одна целыми днями. Муж работает, бабушки тоже. Дочка есть нормальную еду не хочет, этим тоже меня до срыва доводит. Целый день на груди висит. Выйти из дома с ней очень сложно. Одеваться не хочет, вечно плачет. Дома на столы лезет, только и слежу, что бы не упала. Домашними делами не дает заниматься. Я начинаю мыть полы, или готовить, она подходит и начинает у меня все отбирать, кидает, перекрывает мне дорогу. А еще может взять пульт от телека и заехать мне по голове. Дергает за провода телевизора, тем самым привлекает мое внимание. Короче, дур дом! Уже всю посуду в доме разбила. Все кидает. Телефон мой разбила.
Ссылка на это сообщение

Ой. К кому ж я залезла?

Но автор пишет, что ей с двумя тяжело одной.

Ссылка на это сообщение
Милашка-мамашка у меня такая же шабутная мадам,тоже Полина,нам 1,6,спим днем мало 40мин-1.20.ночью тоже плохо,днем ее постоянно развлекать нужно,дела никакие делать не дает,может вам и вправду ГВ завязывать?,долго прокормили.
Ссылка на это сообщение

Поняла, я залезла к rinysik7. Прошу прощения, девочки. :)

Ссылка на это сообщение

Мне до года намного легче было. Я еще не понимала, почему некоторые мамочки жалуются, что им тяжело. И гулять ходили с коляской. И я вечно накрашенная была, полна энергии. А после 1.2-х началось... А сейчас вообще, я как выжатый лимон. Ничего не хочу и на ведьму похожа стала от усталости.

Ссылка на это сообщение

И не знаю, как бросить гв, если ничего не ест ребенок. И истерит, если сиську не дам. Головой об пол бьется.

Ссылка на это сообщение

Пустырник в таблетках, его можно при гв. Пейте 3р в день по 1т, эффект хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не обязательно бросать гв, проблему воспитания это никак не решит.

В возрасте около 2х лет не нужно давать грудь по первому писку как новорожденным. Пусть поистерит, давайте грудь когда вам удобно и как вам удобно. Начните хотя бы с этого. Детям нужны границы.

Ссылка на это сообщение

Ого) и сколько ж еще кормить собираетесь??? Себя бы пожалели, мама! Первый прикорм месяцев в 6-7, потом постепенно начинаем вводить новые каши,пюрешки. Вы что, решили всю жизнь кормить? Блин, почти как в анекдоте:до армии, а там старшина отучит от соски))) Переводите постепенно. С истериками к невропатологу. Мы принимали типа "нешалун"или что-то подобное, лучше у врача уточнить.