Поделиться

Персик --
Доброго всем дня.Хочется поделиться может на душе станет легче . Моей доченьке всего месяц,и я мама которой нужно еще многое узнать и многому научится,девочки вчера давала укропную воду ребенку ,с ложечки маленькой и так получилось что в рот попало больше чем нужно укропной воды, она подавилась, у меня земля из под ног уходила, я в панике немного растерялась, у нее началась рвота фонтаном, вот пишу и снова реву, я себя весь день винила что дала укропную воду с ложечки. Кстати доча очень часто давиться, даже когда сию сосет, нужно об этом врачу сказать?

Здравствуйте. Прямо рвота? у Вас полностью ГВ? Укропную воду от колик давали? Насколько больше попало? Вы же с чайной ложки давали. Если давится, то необязательно это заболевание какое-то - может просто у Вас сильно молоко течет, вот она и захлебывается...Или неудобно лежит - попробуйте поменять положение во время кормления. Вы лежа кормите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моей пять месяцев уже, а она до сих пор давится. Просто потому, что молоко несколькими струями бьёт, и ребёнок просто не успевает за этим потоком! А подавилась укропной водичкой наверное просто неудачно глотнула. Попробуйте с пипетки давать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хирургу покажите, может, уздечку надо подрезать. И не стоит реветь так часто, это же никаких нервов не хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veronik Да прям фонтаном все выходило .((( У нас полностью ГВ ,а укропную воду даю от коликов,ее попало не сильно много ,но она видимо не удобно лежала и подавилась в этот момент.

Кормлю я ее на подушке для кормления ,лежа уже боюсь из за того ,что давится, я то же думаю что это может быть из за большого потока молока. Но мне вчера стало так страшно ,знаю что в такой ситуации нельзя теряться .

Ссылка на это сообщение

relania Обязательно покажу,но это только декабре у нас запись к хирургу с декабря .

Меня муж то же ругает ,из за моей паники и слез .

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, если что положите животиком себе на колено и похлопайте по спинке. У меня тоже давились - сейчас им 4 и 2,3. Можно и врачу сказать на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Veronik Скажу спасибо . Я ее сразу перевернула ,и начала протирать рукой по спине вверх вниз ,так нам в роддоме показывали ,этот метод то же нужно запомнить.
Ссылка на это сообщение

У меня младший сильно давился из бутылочки когда пил... А бывало и срыгивал когда, то ещё и через нос получалось...Вот я каждый раз переживала из-за этого. Но главное вы рядом и помочь успеете всегда, а со временем все нормализуется.