Простуда, как первый признак беременности.

Луганчаночка
Задам вопрос, который задавали здесь много тысяч раз.Чувствовали ли вы признаки простуды на первых неделях беременности.?У меня в прошлую беременность так было.

у меня было в прошлую и позапрошлую также, но у меня часто простуда проявляется во второй фазе, имунитет падает перед монстрами

Ссылка на это сообщение

да ,не знаю может совпадение но действительно сильно простыла и после узнала что беременная .Может имунитет резко падать начинает и поэтому может нос быть заложен или кашель

Ссылка на это сообщение

Стандартно каждый цикл во второй фазе, только беременностью пока не пахнет ;)

А в Б сыном никакой простуды не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, было.

Некоторая слабость, темпа до 37, 2 и легкое першение в горле.

Ссылка на это сообщение

заложен нос всю бер.-слабее-сильнее-по всякому было..

но как первый признак-врят ли..

Ссылка на это сообщение

Да, все 3 раза )) т.к. между б. я не болею, получается что заболеваю как раз на первых недельках, видимо иммунитет падает, в третий раз как раз сразу и подумала не признак ли это б. Как оказалось был признак ) но я совсем не болею без б.

Ссылка на это сообщение

Ничего не болело, но знобило, будто заболеваешь. И температура держалась примерно 37.2. Около недели-двух может.

Ссылка на это сообщение

Да....насморк и общее состояние как при лёгкой простуде у меня началось ещё до того как тесты заполосатились....горели щёки ещё сильно.....и бросало то в холод то в жар......

Ссылка на это сообщение

Я очень сильно переболела на 5-7 неделе беременности, о кот. уже знала. Слава Богу, температуры не было, но очень переживала, так как очень тяжело перенесла и долго, давно до этого так не болела.

Ссылка на это сообщение

А меня почему то колбасить начало. Сначала думала, что простыла. Слегка першит горло. Температуры нет..И дикая слабость.Пока до работы дойду, вся спина мокрая.И тут вчера я вспомнила, что в прошлую беременность было точно также. Вспомнила как ездила на курсы повышения квалификации три дня, в полной уверенности что заболеваю.Пока доезжала, вся мокрая была.А потом резко и внезапно все прошло, как будто ничего и не было..

Ссылка на это сообщение

А может я зря в себе признаки ищу?Просто очень хочется наконец то увидеть эти заветные две полоски.

Ссылка на это сообщение

У меня цистит обострился в самом самом начале Б.

Ссылка на это сообщение

Меня в этот раз пр имплантации, как поняла, морозило, рвало вю ночь и утро (первый раз за все бер-ти). Муж сразу понял что я залетела.. Пс при имплантации в этот раз выделений не было. В прошлую бер-ть с третим ре была простуда и Гермес на губе выскочил, во вторую с дочей старшей аналогично Герпес на губе и морозило., с сыном выделения было - много, имплантация с кровью. Простуды не было, но морозило

Ссылка на это сообщение

не было. живот ныть начинал, как на М, а перед М наоборот переставал

Ссылка на это сообщение

В первую беременность - герпес на губе, во вторую заболело горло.

Ссылка на это сообщение

У меня это оказалось признаком, где-то на 6-7 ДПО резко заболело горло, причем сильно, через два дня как рукой сняло ( я подзадумалась , что это такое было), потом вылез герпес, короче иммунитет конкретно упал, сделала тест а там 2 полоски) первый раз такое, я кстати сразу заподозрила, что это может быть признаком, первый раз так было