Гематома и беременность

КооШеЧкА
Лежу на стационаре, гематома огромная , два плодный яйца ! Интересуют примеры положительные при больших гематомах которые сдавливают ПЯ сильно.четкие размеры не скажу - не знаю, но вчера еще ПЯ было круглое, а одно уже деф формированное , сейчас плоские оба примерно 17*5мм! Как от нее избавится? любые комментарии, умоляю! Мне нужны ваша помощь Интернет очень слабый буду переодически читать!ответы не могу гарантировать

Доверьтесь врачу, соблюдайте все предписания. Время покажет.

Ссылка на это сообщение

Лежать, лежать и еще раз лежать. В туалете не тужиться ни в коем случае! Питаться по чуть-чуть, чтобы живот не давил. Ноги на подушку, чтобы был отток крови от гематомы.

И да - довериться врачу.

И берегите себя! Храни вас Бог и малышей, чтобы всё было хорошо!

Ссылка на это сообщение

Я не подскажу прям про деформацию, у меня была большая гематома в недель. Полный покой, вставала только в туалет. Пила кровоостанавливающее, колола ношпу 3 раза в день. Главное, покой, ноги повыше кладите на подушку и слушайтесь врача. Мыслей побольше хороших. Моя немаленькая приросла за неделю, и следа не осталось

Ссылка на это сообщение

Тоже на узи видела овальное пя. Гиня сказала что я много сижу. Действительно много отчетов надо было. Потом выровнялось. Но у меня гематом не было.

Ссылка на это сообщение

Мне капельницы магнезии делали. Гематому нашли в 12 недель.

В 5 недель было 2 ПЯ. В 8 недель уже только одно... Но это одно сохранили, гематома рассосалась, родила девочку.

Ссылка на это сообщение

Просто поддержу! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!!!!

Столько мучений у этой девочки... Господи, помоги ей, сохрани беременность!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

плоское плодное яйцо это скорее от тонуса матки.. а тонус видать от гематомы. но вы под наблюдением.. подлечат вас и все ок будет

Ссылка на это сообщение

Была гематома 45 мм на 20, несколько раз были сильные кровотечения, лежала на сохранении 1,5 месяца, вставая только в туалет, в 13 недель кровит перестало, выписали, брала за свой счет, лежала дома. Лечили утрожестан 3 по 200, магнезия капельницы, потом уколы, кровеостанавливающее. Лежите побольше!!! Дочке 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение

просто хочу пожелать удачи! всё будет хорошо!