На какой ДПО у вас были положительные тесты???

амурчик88
Девочки,кто на какой ДПО увидел не одну а хоть с призраком положительный тест на беременность??? Спасибо всем!

10-отрицат. 12-слабо-слабоположительный фрау10

Ссылка на это сообщение

Сейчас за два дня до м полоска появилась...в прошлый раз за 5 дней,овуляция ранняя была,примерно на 8 дц.можно сказать на 10 дпо.в этот раз-на 12 дпо

Ссылка на это сообщение

Без поддержки. По статистики чаще всего имплантация на 9-10 день и длится она до 48 часов! Вот и считай, когда хгч появляется у основной массы Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 9 дпо оба раза довольно различимые полоски на эвитесте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

12 дпо призрак на эвиках и фрау, 14 дпо на электронном клиерблю + высветился. Родила дочку.

Ссылка на это сообщение

На 9 дпо сделала ничего не было, а утром проявилась, затем уже утром сделала полосочка была слабенькая , хгч сдала был 6,3 мМе/ мл

Ссылка на это сообщение

Сделала тест впервые на 10 дпо, была отчетливая полоска, повторила тут же второй - такая же. На след.день хгч уже был 29, думаю, что на 8 дпо тоже заметно что-то было, если бы делала тесты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

четко на утро 14 дня (двойня)...

а вечером 13-го дня рыдала над пустыми тестами.

Ссылка на это сообщение

фиг знает какой дпо, но с первым ребенком у меня до м уже была бледная полоска, а со вторым только с 3-ех дневной задержкой еле видная, до м тест чистый был

Ссылка на это сообщение

На 10 ДПО - /

На 15 ДПО - // слабо положительный

На 19 ДПО - //

В графике есть фото