Эстрадиол на нижней границе нормы

Аля***
Девочки, у меня эстрадиол на нижней границе нормы я сдавала в первый раз на 9 день : Естрадиол 41 пг/мл 21-251 пг/мл: Фол. Фаза Второй раз на 9 день цикла: 122.88пг/мл 57 - 227 пг/мл: Фол. Фаза Третий раз на 19 день цикла: 83 пг/мл 55.8-214.2 пг/мл: Лют. Фаза Знаю, что многие скажут что сдавать желательно на 3-5 или 5-7 ДЦ, но я сдавала именно тогда когда мне говорил мой врач. Каждый раз он делал ударение на то что эстрадиол низковат, но при этом ничего не предпринимал (ничего не назначал). Может ли Б. у меня не наступать из-за низкого эстрадиола?

а эндометрий нормальный по узи,как яичники работают...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже на нижний гранце нормы-для меня это было открытием, после лапары на которой у меня прижгли эндометриоз 3-4 степени и эндометрий у меня шикарный!!! на 13 дц был 9 мм уже! Моя врач сама в недоумении почему так... и тоже ни каких действий.

Ссылка на это сообщение

Девочки, эндометрий у меня растет нормально. В середине цикла иногда до 14, 5 мм доростает.

Ссылка на это сообщение

меня тоже этот вопрос интересует :think1: На 4 ДЦ Эстрадиол 59,0 пг/мл (21,0-251,0). А эндометрий вроде 11мм нарастает...не понятно мне :(