третий скрининг когда?

oksi82
девочки что-то я беспросветно туплю, хочу записаться на третий скрининг платно не могу сообразить когда лучше ? всмысле во сколько недель и главное по каким неделям считать ? сейчас 25 акушерских и 23 эмбриональных , подскажите знающие?

мусена,а идете в 32 каких акушерских или эмбриональных?

Ссылка на это сообщение

Меня гинеколог ровно в 34 недели отправляла

Ссылка на это сообщение

Я в 31 неделю ходила,в направлении было написано 30-32

Ссылка на это сообщение

меня тоже отправляют в 31- начало 32 недели. У меня правда акушерские и эмбрионские недели совпадают.