Я в отчаяние! Пропадают вещи!

Мурленка
Много букв... Просто выговориться...Началось все 2,5месяца назад. Муж уехал в командировку (на тот момент жених), я дома одна, занимаюсь спокойно уборкой. На столе лежали часы с кожанным ремешком и на ремешок прицеплено колечко золотое (постоянно носила). Вытираю стол, часы кладу на полку. Через пару часов звонит подруга и предлагает встретиться, я собираюсь. Иду к полке за часами, их нет. В итоге обыскала все. До сих пор ищем. Нет часов. В пятницу была свадьба. Дома только мои родители, девочка стилист и котенок(взяли полтора месяца назад). Сняла я все золото сразу и положила в коробочку в шкафу. Стилист, мама и папа были в комнате в это время. Одела украшения свадебные. Вернулись домой в 12 ночи. Решила одеть своё золото. Нет серёжек. Хотя я 100% помню что все вместе положила, браслеты, серьги, кольцо, цепочку. Кошка туда не забирается. Шкаф закрыт. Ну золото ещё понятно. Но у меня пропали три крышки от сковородок и мой обеденный контейнер. С мужем все обыскали. Найти не можем. Пропал паспорт кошки. Который всегда лежал на одной полке с остальными документами и их никто не трогал. Я уже здесь жить боюсь. Хотя ни во что сверхъестественное не верю. Вот как такое может быть???

В первую очередь кон заехали на сьемную квартиру меняли замки. Мало ли, может предыдущие жильцы себе ключик оставили, или хозяева недобросовестные. Зачем нужны лишние переживания на этот счет.

Ссылка на это сообщение

В истории есть версия Кати: пришла домой, глянула на время-ну куда названивать-пол третьего! Пошла в душ, в прихожей врезалась в шкаф, уронила стул...подумала "пойду я спать..." Мобильный стал садиться и пиликать, зарядку искать влом-вырубила.

Открываю глаза: над кроватью рыдает мама, меня трясет папа, орет кошка....папа сует трубку от телефона с криком "на, с сестрой поговори.." А в трубке: " Катя! Твою ****, ты где была *****, ******,******!!!!! Мы тут ****, а ты****! "

Аут!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

***Ната***, замки мы и так сразу меняли, а так как я хозяина вообще ни разу в жизни не видела, т.к. он живет в Казани и не намерен приезжать и родственников у него в Москве нет, то ключи ему запасные даже не передавала.

Ссылка на это сообщение

В общем вчера привязала платок к ножке стола и попросила домового вернуть, утром нашелся контейнер, открыла шкаф с посудой, стоит на месте. Реально уже думаю, что муж надо мной издевается. Вчера вместе искали этот контейнер. Его не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Потеряли большую сумму денег- нашли через сутки в кастрюле. Папа потерял метровую линейку -нашел через год на верхнем торце двери спальни, положил туда, чтоб быстро взять и не забыть))))

Год назад при переезде потеряли швейную машинку, так и не нашли, хотя помню, что заносили в квартиру(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас люстра была с шариками. Такие стеклянные шарики 5 см в диаметре. Вот такие

70c7227b7e68.png

Их было 80 с чем-то штук. Весили они килограмм 7, а то и больше. Я сама лично сняла эти шарики с этой люстры, все помыла, положила в пакет и засунула в шкаф. Ещё помню, как удивлялась, что под такой тяжестью эта люстра кому-нибудь на голову не свалилась. Третий год ищем. Люстра есть, шариков нет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

И тоже по запарке могу засунуть что-то и со 100% уверенностью доказывать, что я точно все до деталей помню))) Так что найдётся.

А про домовичка, как не глупо звучит, но привяжите верёвку к ножке стола и скажите " домовой-домовой, поиграл и отдай". И оставьте верёвку на пару дней. И конфеток на столе оставьте.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже теряются иногда вещи и иногда крупные, находятся или случайно или когда затею приборку)))

А недавно на отдыхе в Турции собирали сумки перед отъездом, муж потерял наличку рублями, всё переискали, я его успокаивала, что ничего не пропадает бесследно, это где-то лежит. А он подумал что у зеркала оставил и уборщицы забрали.

Нашли в коробке с Дантинормом, это лекарство от прорезывания ребёнкиных зубов)))) Вот как?))

Ссылка на это сообщение

Ещё помню, как удивлялась, что под такой тяжестью эта люстра кому-нибудь на голову не свалилась. Третий год ищем. Люстра есть, шариков нет.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ya-v-otchayanie-propadayut-veschi-r113387#ixzz3q2EJvsao

вот наверное должна была - свалится.... вот и Боженька Вас бережет....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не думаю, что такое совпадение и у вас каждый вещи прёт. не кладите на видное место, убирайте, когда домой кого-то зовете! я очень рассеяная,у меня тоже вечно все пропадает!

Ссылка на это сообщение

У меня так пропал авиабилет( ещё до электронных) , пришлось покупать на другой рейс и дату, были проблемы.

Нашёлся лет 5 спустя у мамы в книжном шкафу, в каклм- то скучном издании времён развитого социализма, которую и в руки- то никто не брал.

При переезде эта книга выпала из большой стопки и раскрылась на билетах.

когда пропали билеты, никого , кроме нас с мамой не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда снимали квартиру, хозяйка пожаловалась, что квартиранты долго у нее не живут, через пару месяцев съезжают...И место удобное, и недорого... Блин, через пару недель я их поняла... В квартире реально творилась чертовщина какая-то. Сначала стали пропадать мелкие предметы,потом сахар (утром насыплю сахарницу - вечером половина, а дома я одна с новорожденным ребенком и сладкое я не люблю), потом стала качаться одна (из восьми)трубочка у подвески "музыка ветра" , в шкафах что-то перекатывалось как теннисные шарики. Девочки, никогда в такую хрень не верила, а тут стала бояться находиться дома одна. Когда со стены рухнул подвесной шкаф на пол, при этом отвалились обе дверцы, а посуда осталась целой ВСЯ, мы съехали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот у моей мамы такая же история, никогда вещи не пропадали, переехала в другую квартиру и началось. Постоянно что-то ищет. Один раз халат новый потеряла, искала неделю, уже даже плакать начала, потому что точно помнит как в шкаф убрала. Ну я от отчаяния решила домовому конфетку дать, и нашла халат через 15 мин. Пошла искать свои сапоги, открываю коробку а там халат.

Когда в квартиру переезжали, мне она сразу не понравилась, аура там не хорошая.

Ссылка на это сообщение

Потеряла паспорт. Всегда лежал в сумке или на столе ( в тот период он мне постоянно нужен был ). Искала сама. Муж пришел, перерыли все. Почти сдались. Думала потеряла. Тут чудом залезли в рюкзак, который на вешалке в прихожей висел. Сына рюкзак с ракетками от бадминтона. Оказывается мы ходили играть на площадку, и зашли на выборы проголосовать заодно. Я сыну туда положила паспорт! К слову сказать, этот рюкзак мог быть убран в шкаф до следующего лета). Вот такая уверенность, что я точно положила на место).

Ссылка на это сообщение

у меня раньше постоянно исчезали чайные ложки, я не понимала куда они деваются, пока муж не нашел одну потеряшку в мусорном ведре... :D недавно потеряла нож, и через неделю я его нашла в вазе с цветами, вот такая я умелая :reverans:

Ссылка на это сообщение

Мама моей подружки потеряла мобильник. Она весь супермаркет перевернула, все стенды с заморозкой вывернула (она помнит, что там говорила по телефону и все!). Не нашла. Требовала съемку с камеры возле кассы (она, конечно же не работала). Позвонила мне к часам одиннадцати вечера, мол нужно ехать заявление писать. Написали мы. Разъехались домой. На след утро звонит-нашла! Пиляяяять! Дома, в морозилке! Чуча!

А я почему-то всегда ищу то, что у меня в руке лежит. И так ищу, что после этих поисков в квартире идеальная чистота ;) все на своих местах сложено ;)

По теме, мне кажется кто-то подшучивает над вами ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

золотишко,денежки... я б радовалась, что пропадают! автор, у Вас мечта есть,прям заветная-заветная! на нее и пропажи,скоро сбудется,проверено! :)))

Ссылка на это сообщение

Я как-то зачётку потеряла прямо перед госэкзаменами в медучилище! Помню,что на днях была, всё перерыла - нигде нет! В памяти всплывало, что вроде утром видела, но дом был перерыт, а зачётки нет! Вспомнила, что накануне была на практике в онкологическом диспансере, помчалась туда - там всех на уши подняла: от гардеробщицы до врача, в чьем кабинете занятия были! Я так перенервничала, т.к. мне сказали, что экзамен без зачетки не примут. Нечего делать, поехала в училище, там меня выругали конкретно, потом была консультация, а завтра должен быть экзамен. Убитая горем приехала домой, разделась, пошла в ванную руки мыть и... опа! на зеркале моя зачётка лежит! И тут память ко мне вернулась: утром я пошла причесаться, в руке какого-то лешего зачётка была... Позорище лесное.

Ссылка на это сообщение

У моей мамы при переезде пропал целый мешок с ливчиками, трусами, ночнухами. Потом только поняла что вынесла она его вместе с мудрым мусорными баулами) пришлось полность закупаться заново, так как остался всего один комплект, который был на ней)

Ссылка на это сообщение

У меня как-то гости ключи от дома снесли. Перерыли весь дом с мужем, собрались уже замки менять, думали в подъезде обронили. В последний момент, на всякий случай, позвонили гостям, и ключи нашлись!

Ссылка на это сообщение
Василиса Микулишна, про шарики: у свекрухи такая же люстра, она помыла эти шарики, половину повесить успела, потом ее отвлекли и она пакет с второй половиной в шкаф засунула. Ушла на работу, а в это время младший сын девушку свою привел, короче их эротическая фантазия привела в шкаф, где они голыми попами пакет да и придавили :Crazy:Решили ликвидировать весь пакет... Свекруха до сих пор ищет, люстра висит куцая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помню много лет назад потеряла паспорт в течении не скольких месяцев был не нужен и я с большой уверенностью думала лежит дома со всеми документами. Тут вдруг понадобился , а его нет не сколько недель искала весь дом перерыла и даже у сестры дома все полки перерыли ну нет и всё. Решила , что потеряла или вытащили из сумки короче не знаю где. Тут сестра надоумила позвони на почту может там забыла когда заказное письмо получала. Звоню туда и та дам он там вот материлась я ну трудно что ли с почтальоном бумажку написать что у них мой паспорт и придите заберите. Пришла за ним , а у них пачка таких паспортов ну ни меньше 20 штук ну вот что трудно им хотя бы по адресу бумажку послать напомнить владельцу , что они паспорт забыли на почте.

Так что я теперь не удивляюсь , что можно и забыть где оставил и думать что ты всё помнишь.