Передаю эстафету!

Sane
Девочки! Всем желающим передаю мальчиковую эстафету! Б 39 недель, не очень трудная, желанная и надеюсь очень заразная! Заберите уже, родить хочу, нет сил больше ходить беременной! Аааааааааапппппппчччччхххиииииииииии!!!!!!!!!!

и я тоже беру!!! Спасибо вам!!! Легких родов и здоровенького малыша!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, забирайте активнее! А то мне кажется, что я уже никогда не рожу, устала очень(((