Сосед по палате

Kэta
Девочки, лежим с сыном в инфекционке с бронхитом. Лежит с нами мама с сыном, ему 2,10. Девочки, он неуправляемый. Всю ночь орет, день кричит, отбирает все игрухи у сына, вечно пристает, попрошайничает с едой. Я делюсь и сын тоже, НО у него другой диагноз, у него весь рот в больках. Я тупо боюсь, что сын подхватит от него заразу! Мне постоянно приходиться все отбирать от него наши вещи, перемывать их и т.д. так он еще и биться стал((( Я уже стала на него прикрикивать,так как он маму свою игнорит. Имею ли я право на это? И что мне делать????

Это инфекционка. Этим все сказано. Соберете все болячки.

Ссылка на это сообщение

Мама не ответит мне правду, она сама от бессилия к ребенку плачет каждый час!

Ссылка на это сообщение

Нет, кричать на чужого и тем более болеющего и такого маленького ребенка нельзя. Если есть возможность домашнего лечения-я бы просилась домой. А то точно все болячки соберете. Если нет- согласовывайте с его мамой. Что значит бессилие-она его мама, пусть собирает волю в кулак, лечит и воспитывает малыша. Ведь он совсем кроха.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет, кричать на чужого и тем более болеющего и такого маленького ребенка нельзя. Если есть возможность домашнего лечения-я бы просилась домой. А то точно все болячки соберете. Если нет- согласовывайте с его мамой. Что значит бессилие-она его мама, пусть собирает волю в кулак, лечит и воспитывает малыша. Ведь он совсем кроха.

Ссылка на это сообщение

уйти под расписку, если состояние ребенка стабильное.

переехать в платную палату.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

В другую палату никак? Может платные есть? Поговорите с заведующей.

Я бы не давала никаких своих вещей. Я в этом плане вообще ненормальная, мою руки с мылом 150 раз в день.

Маму жалко, но вы причём? Она должна вас понять.

Ссылка на это сообщение

ну на самый крайний случай попросить в другую палату перевестись...

Ссылка на это сообщение

Терпите. Свои игрухи не давайте, положите в тумбу, в дальний угол кровати, где не достать. Конечно угощайте, разговаривайте, но его не трогайте и он вас тоже чтоб не трогал по возможности. Были там...знаем....держитесь, скоро домой!!!

Ссылка на это сообщение

В другую палату не получится. Нет мест, платные палаты отменили!Мы дома лечились уже как 4 недели, хуже становилось. Сказали подберут антибиотик и отпустят под расписку, но это только понедельник.

Ссылка на это сообщение

Что это за допотопная инфекционка? У нас давным давно орви к орви кладут, кишечников к кишечникам. Сколько раз там были, а с нашим анамнезом мы с каждым повышением темпы едем в больницу, ни разу ничего дополнительного не подхватили, ттт.

Ссылка на это сообщение

Тогда попросите чтоб вас подселили к ребенку с вашими симптомами.

Ссылка на это сообщение

какое лечение вам проводят? если только уколы, то домой. если капельницы или физио, то придется терпеть

Ссылка на это сообщение

кричать вообще глупо на какого-либо, это просто ваш способ снимать нервной напряжение, оно не помогает другому лучше понять то, что вы пытаетесь донести.

Ссылка на это сообщение

Нам даже уколы не колют, только суспензию дают и ингаляции. Но у нас врач участковый неадекват, с ней лечимся 4 недели бестолку! Я боюсь без улучшения выписываться!

Ссылка на это сообщение

А вы прям в инфекционке с бронхитом??? У нас в инфекции только с кишечными лежат, а всякие орви и бронхиты в обычном детском отделении.

Ссылка на это сообщение

Я не кричу на чужого ребенка, а прикрикиваю строгим серьезным тоном!

Ссылка на это сообщение

Да мы в инфекционке, у нас подозрение на пневмонию было

Ссылка на это сообщение

Блин, я с пневмонией лежала в обычном терапевтическом отделении (давно очень, правда), дочка мужа старшая - в фтизиатрическом отделении, но никак не в инфекционке... Да и в инфекционке детей с разными диагнозами в одну палату - тоже странно... Совсем-совсем нет у вас возможности "переехать" в другую больницу?? Это же жесть, если честно - с бронхитом в инфекционке, в которой общие палаты...

Ссылка на это сообщение

* пульмонологическое отделение, не фтизиатрическое

Ссылка на это сообщение

ингалятор можно домой купить.так к бронхиту можно и скарлатину какую-нибудь подхватить. суспензии какие? антибиотики. попросите врача лечение, вам все распишут. мне на лист накатали, я отказную написала и дома лечились.

Ссылка на это сообщение

Дурдом лежать в инфекционке с бронхитом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я, конечно, не знаю как детей, но взрослых в инфекционку никто с бронхитом не кладет. Я болела бронхитом три раза- брала больничный и лечилась дома.

Попросите отдельную платную палату или уходите домой, вызывайте врача, и лечитесь дома.