Простая программа для моделирования интерьера?

Рени
Искала в нете простые программы для виртуального моделирования интерьера, но что-то попадались слишком сложные для моего не программистического ума. Подскажите если знаете хорошую, простую, но в тот же момент с немалыми возможностями для творчества прогу (чтобы можно было подогнать все под реальные размеры мебели, выбрать цвета и прочее).

Sweet Home 3d - простая, большая библиотека, можно свои текстуры использовать, в 3d все это крутить, вертеть... Много чего пробовала, остановилась на этой.