В какой день у вас показал тест на беременность //

//Чудо чудное//

у меня за 2 дня до предполагаемых месячных..полоска была очень бледненькая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

15 дпо, в первый день задержки. Раньше не делала. Полоска уже была как контрольная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 день задержки:) овуляция всегда в серидине цикла, цикл 30 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИ на тебя!!!очень заразный чих-берегись)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

9 дпо четкая но не яркая полоска

я не поверила и 10ДПО еще утром и в обед...все равно не верю)) пойду и седня куплю утром сделаю, 12 получится жду четкую полоску)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 11 ДПО и тишина...эх, значит снова пролёт, иначе бы показало уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 7 дпо призрак и с каждым днем ярче...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я на 11ДПО делала показалась бледная,сегодня 13-й ДПО отрицательный :bye2:

Ссылка на это сообщение

в день предпологаемых месячных купила самый дешовый тест, покозал две жирные полосочки , не поверила своим глазам , купила еще фрау три теста они показали слабенькие полосочки ))) а на 5 день задержки показало две жырные , я так рада )))