Девочки, может кто сталкивался и подскажет что делать, а то я уже не знаю что делать!
Доче 1,9, но мы до сих пор в основном на титьке! Прикорм с 6 мес. у нас как-то не пошел, пробовала она с удовольствием, но никогда не съедала положенных норм, может я где-то перегнула палку и старалась накормить ее слишком настойчиво. Это теперь я понимаю, что до года можно было не париться и кормить грудью, а прикорм только для ознакомления. И с тех пор она очень мало ест, 2-3 ч. ложки в обед, иногда если повезет то побольше. Завтракать в последнее время совсем перестала. Погрызть может что-то под настроение, особенно на улице в коляске хорошо грызет что-нибудь. Последнюю неделю практически ничего не ест, только печенюшуи грызет или сыр, или яблоки. Советы вроде - прлголодается поест не помогут, т.к. когда голодная, то она так безутешно плачет, кричит, тянет меня за руку, отталкивает все, что предлагаю из еды, что сердце мое не выдерживет и я сдаюсь. Устала уже, очень переживаю, что она не получает необходимых пттательных веществ и витамины(( что делать, как приучить дочку кушать?