А вы кушали грибы во время Б.?

Nюsha
Если да, то какие? И вообще от каких продуктов вам пришлось отказаться во время б? (Кроме алкоголя, сигарет и наркотиков)

шампиньоны, опята, лесные, все ем, только соленые и маринованные перестала - отекаю с них.

Ссылка на это сообщение

У меня мама тоже говорит ешь все. Чтоб у ребенка аллергии не было,я говорит все аллергичные продукты ела в большом кол-ве, поэтому у тебя аллергии нет. Аллергии у меня и правда нет....

Связано это или нет,не знаю,но я тоже буду есть все, но так,без фанатизма.

Я сейчас ем много местных яблок. А то они скоро подойдут к концу и пойдут магазинные восковые.

Еще тыкву ем много.

Главное овощи и фрукты есть сезонные, местные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ела маринованные опята и маслята, еще не знала, что беременна, так потянуло на них, банку уплела за 10 минут. Потом уже узнала о своем положении, тяга к грибам оставалась, и слопала как то вечером еще баночку. А после начался токсикоз и т.п., только вот грибов мне даже сейчас на 16 неделе не хочется, в начале Б похоже переела я их)))

Ссылка на это сообщение

Canuck, все то , что вы написали, то и ем)) кисломолочные продукты, свежие помидорчики и перчик болгарский , рыбу печеную, мясо тоже отварное или печеное и жареное иногда, фрукты по сезону, апельсины, мандарины, хурма, ананас...а помидорчики я ем в собственном соку, но просто еще люблю с уксусом, а сейчас нельзя))) поэтому и спросила от чего вы отказываетесь))

Ссылка на это сообщение

Я пока отказалась только от кофеина из-за тонуса, а сладкое само не лезет. Суши тоже не ем, а так все обычное. Грибы магазинные иногда покупаю - жарю с картошкой и луком. Ням-ням! Макдональдс вот пару дней назад ела, но это скр\орее исключение - готовить было лень.

Ссылка на это сообщение

Я во время Б ела грибы,да и все остальное. Никаких ограничений. Сейчас на Гв, нам 2мес,тоже ем все, ну за исключением,например,цитрусов.

Ссылка на это сообщение

1ая б: сделала рагу из овощей с грибами. на позднем сроке. рвало! сделала вывод, что либо грибы, либо баклажаны.

3я б: сделала суп из шампиньонов (21 неделя). господи, как мне было плохо!!! всю ночь живот болел, больше никаких грибов!!! :((((

кроме грибов при Б. ем все. при ГВ ем абсолютно все+грибы :) у ребенка никакой реакции.

Ссылка на это сообщение

xomrus , видимо у вас была реакция во время Б просто на грибы.

У меня сестра не могла есть лук ни в каком виде во время Б . Даже если в супе было немного лука ее через полчаса выворачивало.

Ссылка на это сообщение

у меня сейчас на мясо так...токс прошел,а мясо не переношу....

Ссылка на это сообщение

До сих пор ем))) А насобирали сколько - три большие банки насушили и пять разнокалиберных насолили))) Летом полезно в лесу гулять... Не ем чипсы, бпшки, шоколадки и вообще сладкое, ограничиваю макароны и картошку...

Ссылка на это сообщение

Ой, а меня на картошку ужасно тянет....ну полезно, но оооочень осторожно, клещи ведь...

Ссылка на это сообщение

едим всё что хочется,даже грибочки..........только вот грибочки не магазинные(не понятно из чего сделанные и кто их делал)а вот домашние ммммммм

Ссылка на это сообщение

А зачем себя ограничивать, вы ж не сырые их едите и не в промышленных масштабах... И ребенку ни холодно ни жарко от вашей еды, он же не в желудке живет... (это для тех, кто говорит что ребенку плохо становится от съеденной икринки...)