Выкидыш,а токсикоз не покидает((

ya Lika
девочки,кто знает когда проходит тошнота после выкидыша?У меня вчера в 7 вечера случился выкидыш,дома,само все вышло.А тошнота не проходит.Это как понять?Просто у меня горький опыт,6 раз были выкидыши,но всегда на больших сроках и токсикоза уже не было.А тут 6 недель было..В нете пишет что сразу же ,ну через день.Но у меня ничего не меняется,от запахов от всего тошнит.Что это?

Ой, жалко.

Токсикоз же - дело такое. Это только сутки прошли. Завтра уже легче может быть, а может и нет.

Но УЗИ бы сделать.

Ссылка на это сообщение

муж настаивает,я не хочу,сама видела,как "вывалился"((..извини за подробности...

что на узи скажут?не знаю

Ссылка на это сообщение

По теме не знаю, не подскажу. Просто посочувствовать.

И я за УЗИ, на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На узи надо, если не все вышло тошнота может продолжаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сочувствую, но откуда такая уверенность в выкидыше? "вывалится" мог и просто сгусток, гематома.

Только УЗИ даст ответ.

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за сочуствие

вот этот пузырь,белый, вывалился и много крови,с утра ни крови ни болей только тошнота

Ссылка на это сообщение

идите на узи, разглядеть пузырь в сгустках крови и в ошмётках эндометрия...., ну не знаю даже

Ссылка на это сообщение

ну видела я,не галлюцинации же....единственное что может было два жмбриона и один остался?

Ссылка на это сообщение

Лик иди срочно на узи, потому что после выкидыша, равно как и после чистки сразу тошнота должна пройти, и запахи тоже. Поэтому либо вышло не все, либо вообще не вышло, надо смотреть и контролировать обязательно. Тянуть нельзя ни в коем случае

Ссылка на это сообщение

я пойду,с утра,сейчас не с кем детей оставить,и в скорой часа три как минимум ждать

тошнота,как при Б,,странно это все((

Ссылка на это сообщение

Вообще, кровотечение ж должно идти при выкидыше. У меня было 7 дней почти как мес.только обильнее.

Ссылка на это сообщение

И я сочувствую(((( что ни день, то подобный вопрос

Ссылка на это сообщение

возможно, что то осталось и разлагается внутри, от этого идет интоксикация в организме и мутит и тошнит как при отравлении. Продукты распада.

Ссылка на это сообщение

Лика как твои дела? ты была у доктора?

по идее правильно написали, если выкидыш, то не должно так быстро все закончиться, должно все выйти, а это несколько дней как минимум

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ

не,не была,с мужем в тот вечер разругалась навеки((

тошнота остаточная есть,в остальном чувствую хорошо