кто самый "древний" на БП ? перекличка )))

яблокo
ихааа!))) отличная погода!всем планюшкам памперс )))ловите,дорогие)))) я на БП не так уж и много - почти 3 замечательных года девочки,сколько вы на БП ?

Этот профиль как в эту Б забеременела, год. Или чуть раньше. Т.к на сайте родственница была, а мы скрывали до 28 недель.

Другой профиль с января 2010, скоро 6 лет будет.

Двое деток у нас.

Всем нуждающимся свеженький памперс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С конца 2008 года, но профиль был другой: 2 потери в 2009 году - ушла. Родила сына и вернулась в прошлом году)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже "новенькая" 1,5 года всего.

Прочитала о БП на другом форуме. Зашла, почитала, решила вести график БТ. К тому времени мы планировали уже полгода.

Сейчас у меня 6-месячная дочь! Спасибо БП!

Ловите памперс!!!)))

Ссылка на это сообщение

как задумаешься 6 лет, вот время летит, как вчера спрашивала : "девочки, была ли О?" )))

Ссылка на это сообщение

с 03.02.2010. Но я скорее читатель, чем активный участник. Сейчас у меня уже 2е деток, а помню как только пришла на БП истерила, что никак не могу стать мамой.

Ссылка на это сообщение

Надо же, я уже 9-й год здесь! Много! Вот так БП-любофф навеки! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

8 ноября будет 3 года как я здесь! Зарегинилась уже беременной, но сама еще не знала) А до этого просто читала.

Ссылка на это сообщение

А я зарегилась 15.09.12

А родила 12.08.13

Почти ровно через 11 месяцев.

Искала сайт, где можно строить графики. Зарегилась здесь и на БэТэшке (сейчас даже название не могла вспомнить), графики параллельно строила и тут и там. Тот сайт, в итоге, почти сразу забросила и осталась здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так же как и Гретта25 была на БэТэшке и тут, строила и там и тут. Здесь как-то уютнее показалось, там не долго пробыла.

Ссылка на это сообщение

Почти 3 года как зарегистрировалась, могу не заходить сюда месяцами, но тем не менее, новичком не назовешь)) Здесь задавала вопросы специалистам-репродуктологам, хотела делать ЭКО, но через несколько месяцев оказалось, что ни к чему))